Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность, Замечание

М7К-0799

В теме одно сообщение

#1 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:33

Добрый день! По договору М17-К-0799 от 16.06.2017 г. хочу поблагодарить монтажников Анатолия и Михаила за выполненную  работу. Молодцы, работают слаженно, быстро и качественно. Также хочется поблагодарить водителя Иванова Геннадия Владимировича, доставка произошла своевременно, заранее связались, все отлично. А сначала пункт договора об оплате до начала разгрузке напрягал немного, но это все понятна, юристы компании хорошо поработали, чтобы избежать возможных рисков. И все-таки есть момент, который мне не понравился. Первоначальный расчет по телефону остекления моей лоджии (в угловой квартире), ориентировочные размеры, наименование работ (демонтаж ок.переплетов, отливы, карниз, подоконник, наличники) были озвучены - составил 26600 руб., Когда приехал замерщик, то сумма выросла до 62 000 руб., с учетом скидки 25% - 49 000 руб. Если бы я не работала сметчиком в строительной организации, то отказалась бы от заказа по причине увеличения в 2 раза, но я просчитала все сама и пришла к выводу, что эта работа не может быть оценена меньше 47 000 руб., иначе компании просто придется свернуться. Но все же хотелось бы изначально слышать более объективную информацию. А в целом компания работает хорошо, коллектив вежливый, обученный. Всем большое спасибо. Удачи и успехов Вам в дальнейшей работе!
С уважением, Петрова М.А.

#2 Гость_Борисов Валентин_*

Гость_Борисов Валентин_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:03

Добрый день,
Уважаемая Марина!

Благодарим за положительную оценку нашего экипажа доставки и монтажной бригады! Качественно оказанные услуги дорогого стоят в наше время) Ведь это экономия нервов и времени заказчика. А Компания Оконный континент стремится к тому, чтобы замена остекления проходила с наименьшими эмоциональными затратами.

Касательно предварительной оценки стоимости бывают ошибки. Ведь расчет сметы требует точных замеров, а по телефону менеджерам не всегда удаётся уловить все нюансы объекта остекления. Будем повышать свой профессионализм и в этой области!

Спасибо Вам за выбор нашей Компании!!!
Будем рады слышать и видеть Вас снова!

С Уважением,
ОП "Кутузовский пр-т"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей