Перейти к содержимому


Благодарность

Ваши Проблемы — Наши Заботы

М7Р-0688

В теме одно сообщение

#1 Гость_Лилия Валерьевна_*

Гость_Лилия Валерьевна_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2017 - 17:33

Договор № М7Р-0688, д. Лобаново, заказчик Масликова Л.В. Всем добрый день и персонально Руководству компании!!!!! Найдя Вашу рекламу у себя в почтовом ящике, я и представить не могла, что мне предлагается «экскурсия» по теме «Ваши проблемы — наши заботы».  Входящий звонок принял менеджер Александр — обоял, заверил, отрекомендовал. 24.06. — замерщик Рожнов Денис, с очень приятной)))))) рачительностью заключил со мной договор. 06.07. — Виктор доставил, ребята разгрузили так, что не было необходимости повторять им 2 раза. Ну, а с 07 июля началось само действо — прибыли монтажники профессионалы — Капшук Денис Иванович и Капшук Игорь Николаевич. Четко, аккуратно, профессионально, ОЧЕНЬ вежливо,  с выстроенной логистикой в работе  «вынесли» старые((((, разваленные((((( оконные рамы и установили новые. 08 июля всё было готово. Все молодцы!!! Всем большое человеческое спасибо.

#2 Попов Александр

Попов Александр

    ОП "Митино"

  • Руководители
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 17:56

Ох, Лилия Валериевна))) Да как же приятно читать)))

Тут в пору нам уже благодарить Вас за такие тёплые слова! Именно это - самый главный результат нашей работы, к которому мы стремимся всегда во всех отношениях, на всех этапах заказа.
С большим удовольствием передам Вашу благодарность всем, кто принимал непосредственное участие в осуществлении заказа, безусловно, и менеджеру-консультанту Рожнову Денису, и Виктору, и монтажникам Капшукам Денису и Игорю) И всем-всем остальным.

С искренними пожеланиями тепла и уюта, радости, гармонии и крепкого здоровья,
коллектив офиса продаж "Войковская" и
вся дружная компания Оконный Континент!



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей