Перейти к содержимому


Благодарность

Впечатления О Работе "оконный Континент"



Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Лёшка_*

Гость_Лёшка_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:30

Скажу сразу, что доволен "от и до"! Все сработали четко, по договору своевременно, аккуратно - профессионально! Договор № М1Я-2189. СПАСИБИЩЕ! :jump:
  • Сам имею строительное образование, а в работе не раз заключал Договора подряда на производство и установку окон... Здесь при звонке менеджеру сразу понравился "подход к делу", компетентность, заинтересованность, участливость; жаль только о менеджере помню одно: Евгений - хочу поблагодарить его, спасибо! Все разъяснения! получил, назначено удобное мне время визита замерщика. :)
  • Замерщик Шитиков.М. (если правильно прочитал в Договоре), прибыв, как договаривались, быстро сделал необходимые замеры. Удобно, что сразу, не выезжая в офис, можно заключить договор на изготовление и установку окон. Замерщик действительно помог определиться со всей комплектацией, разъяснил, аргументированно посоветовал, ..., составлен Договор, назначены день и время доставки и установки. Очень доволен! ^_^
  • Доставили окна, как указанно в Договоре, на 5-й день, предварительно еще раз согласуя время! При получении окон дано время все проверить.
  • На следующий день, уточнив удобное время установки непосредственно по тел-ну с установщиками, приступили к монтажу. :rolleyes: Я мог и не присутствовать при работах..... Все делалось аккуратно и добросовестно. Опять же не знаю полных имен установщиков -_- , Денис и Алексей - молодцы!!! Ребята по-настоящему мастера: демонтаж старых окон сделан аккуратно, после окончании установки новых осталась лишь 5-ти сантиметровая зашпаклеванная полоска под подоконником. Хочу подчеркнуть, что скрытые работы (утепление, крепеж, стыковой монтаж) были сделаны четко и грамотно, что немаловажно, если не одно из основных работ! И еще заделка внешних швов - ГРАМОТНО, хорошим материалом, а, главное, не "тяп-ляп", видно что Денис и Алексей во-первых понимают за чем и что делают (повторюсь, что имею образование и практику в строительстве зданий :blush2:  ), а во-вторых "не стесняются" делать работу как положенно! Рекомендую всем выполнение установки окон Денисом с Алексеем - один другого дополняет, все отлажено и продуманно, + приятные в общении, аккуратные, культурные Мастера.
В итоге: СПАСИБО "Оконный континент" всей работой, да и всеми контактами, очень доволен! Буду всем рекомендовать и сам непременно продолжу общение! :yes:

#2 Аристов Евгений

Аристов Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:27

Такого эмоционального отзыва я еще на нашем форуме не видел !!!

Здравствуйте, Алексей!

Под конец рабочего дня, читая такое о работе офиса, о работе Компании усталость снимает, как рукой! Снова убеждаешься в том, что продаешь не купоны на скидку, а действительно качественный продукт и услуги. Даришь людям тепло и уют.

Спасибо Вам за то, что из сотен предложений выбрали именно нас !!!

На сколько я понимаю из Вашего отзыва, у нас с Вами еще не закончены отношения.
Поэтому, Алексей, телефон офиса продаж "Кузьминки" написан на Договоре и на визитке, которая к нему подкреплена.

Звоните, пишите! Приходите!
Приводите друзей, коллег, близких!

В свою очередь, хочется сделать Вам еще один приятный сюрприз.

Гарантия по Вашему Договору продлена на 2 года. До 2018 года техническое обслуживание Ваших окон будет производиться в рамках регламентных работ бесплатно!



С Уважением,
директор центрального офиса продаж "Кузьминки",
Евгений Аристов.

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 22:16

Доброе время суток, Евгений!
Я занимался малоэтажным строительством, поэтому хорошо представляю о чём написал выше, писал то, что есть (то, что видел и имею [т.е. это "летопись" :) ])
о_О!, Евгений, спасибо!:

Цитата

Гарантия по Вашему Договору продлена...
^_^  Спасибо за вашу честно выполняемую работу! Удачи вам в этом бизнесе (читать "деле"!).
P.S. Браво! (от души!)
P.P.S. Если есть возможность поблагодарите от меня всех исполнителей, а бригаду установщиков поощрите, ПЛЗ! :rolleyes:

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:47

Оконный континент чемпион по отклику на притензии и устранения недостатков в течение 3-х лет!Я ставила окна в сталинском доме,там было 2 арочных окна.Мы хотели пластиковые откосы,но они отказываются(не знаю почему),хотя отделочники говорят,что без проблем поставят!В результате мы имеем откосы из ГВЛ и я 2 раза в год замазываю трещины между окном и откосом,и арка постоянно трескается,т.к. они ГВЛ порезали на куски и собрали в арку.Это я считаю безобразие,ведь арочные окна стоят очень дорого!А на заводе у них сильно царапают стеклопакеты и портят профиль,мы поменяли почти половину стекол,а один стеклопакет треснул через 2 года(падаю в ноги менеджерам-поменяли)в этом лучшая компания и дырки на профиле и царапины приходят замазывать по первому звонку(правда с отделочниками хуже-их не дозовешься).Но все равно я всем советую заказывать окна у них,т.к.нервы дороже!

#5 Гость_Суханов Сергей_*

Гость_Суханов Сергей_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:03

Просмотр сообщенияГость (14 Ноябрь 2011 - 12:47) писал:

Оконный континент чемпион по отклику на притензии и устранения недостатков в течение 3-х лет!Я ставила окна в сталинском доме,там было 2 арочных окна.Мы хотели пластиковые откосы,но они отказываются(не знаю почему),хотя отделочники говорят,что без проблем поставят!В результате мы имеем откосы из ГВЛ и я 2 раза в год замазываю трещины между окном и откосом,и арка постоянно трескается,т.к. они ГВЛ порезали на куски и собрали в арку.Это я считаю безобразие,ведь арочные окна стоят очень дорого!А на заводе у них сильно царапают стеклопакеты и портят профиль,мы поменяли почти половину стекол,а один стеклопакет треснул через 2 года(падаю в ноги менеджерам-поменяли)в этом лучшая компания и дырки на профиле и царапины приходят замазывать по первому звонку(правда с отделочниками хуже-их не дозовешься).Но все равно я всем советую заказывать окна у них,т.к.нервы дороже!

Здравствуйте!

Ситуация с откосами, возникшая у Вас (образовываются трещины), это не порядок - полностью с Вами согласен.

Нет необходимости звать отделочников, у Вас в договоре есть телефоны офиса продаж и отдела гарантийных обязательств, достаточно позвонить и к Вам подъедет специалист.

Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора.

#6 Гость_Лёшка_*

Гость_Лёшка_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:45

Просмотр сообщенияГость (14 Ноябрь 2011 - 12:47) писал:

...откосы из ГВЛ и я 2 раза в год замазываю трещины между окном и откосом,и арка постоянно трескается,т.к. они ГВЛ порезали на куски и собрали в арку...
Извините, imho: все дело в том, что именно

Цитата

..я 2 раза в год замазываю трещины между окном и откосом...
Здесь необходимо сделать обработку\заделку швов по технологии (что описывает не только необходимые материалы, но и порядок [временной] последовательности работ, ведь, к примеру, при варке картошки, она не "созреет" за три минуты, даже если чугунок в доменную печь поместить!), а "замазывать"..... Т.е. это не недоделки, для этого есть немалый гарантийный период......

Цитата

...я 2 раза в год замазываю...
Уверен, вы обратились в компанию, проблему устранят! :mobile: :yes:
P.S. Я свой опыт в общении с "Оконный континент" описал выше, оно только подтверждается временем!
Снова спасибо за работу, отзывчивость, полученные эмоции! :smile:

#7 Гость_Лёшка_*

Гость_Лёшка_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 23:03

Сегодня вновь убедился, что "Оконный континент" высокопрофессионально работает: не только качественно и своевременно выполняются работы по Договорам, но и Сервисное обслуживание - ^_^ ! - позвонил представитель (Валерий) с вопросом!: "Есть ли у меня какие-нибудь проблемы\вопросы, появившиеся недочёты и т.п.!!! Был очень приятно удивлен и, конечно, Доволен :rolleyes: ! Спасибо!!! :jump:

#8 Аристов Евгений

Аристов Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 14:00

Алексей, вновь рад Вас приветствовать! :)

Дело в том, что Компания Оконный Континент по мимо того, что предоставляет уникальные в своей комплектации германские окна и соответствующие к ним услуги, еще и несет за них полную ответственность.

Мы даём гарантийный срок не на словах и "бумаге". Поэтому, раз в некоторое время сами справляемся у наших Заказчиков о том, как служат наши окна, как работает фурнитура? Со многими уже даже сложились дружеские отношения, как вот, например, с Вами :)

Ведь самое главное в работе- это любить её. Тогда всё получается и у нас и у Вас!



С Уважением,
директор центрального офиса продаж "Кузьминки",
Евгений Аристов.

#9 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:41

Здравствуйте!
Сегодня вновь у меня работала ваша компания. На этот раз по прошествии четырех лет с момента монтажа пришли на помощь мастера "Оконный континент". Дело в том, что я по своей криворукости повредил каркас маскитной сетки. Позвонил, назвал № договора: к моему приятнейшему удивлению за несколько секунд директор офиса Евгений не только рассказал мне уже подзабытые тонкости и "мелочи" в работах по договору, но и вспомнил меня, как заказчика, лично!
Выслушал мою проблему, объяснил все пути ее решения понятным и конкретным "языком"! На следующий день перезвонили мне из компании назначить день для посещения мастера. В обговоренное время (не только день, но и часы) он пришел - все сделал четко и, как всегда, качественно! При чем выполненная работа не входит ни в регламентные, ни в гарантийные работы!!!
ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность Вам! Мне, инвалиду, такое отношение и понимание особенно ценны! СПАСИБО!!!

P.S. Как видно, с "Оконный континент" знаком и имею отношения четыре года. Заметил компания развивается, совершенствуется. И это здорово, значит люди, как я, имеют возможность приобретать\получать качественные окна, услуги по монтажу и обслуживанию!!! Здорово так же то, что за эти годы отношение к работе и к клиенту\заказчику не меняется - исполнительность, качество, доброжелательность, уважение - вот приоритеты в "Оконный континент"! Всегда рекомендую и буду вас рекомендовать, как исполнителя по производству, монтажу, замене старых окон вас!
Еще раз: Спасибо!, удач, дальнейшего развития и дооооооооооооолголетия!

С уважением и признательностью, Алексей.

#10 Аристов Евгений

Аристов Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:25

Алексей, добрый день!

Я тоже не забыл Вас и периодически в памяти всплывает наша с Вами оконная история. Наверное, потому, что как-то так сложилось, что это все же не об окнах, а о человеческих отношениях.

На самом деле, в Оконном Континенте всегда так было и будет: любое решение принимается исходя из того, на сколько удобно и правильно это будет по отношению к Заказчику. Я это понял, еще когда попал сюда много лет назад стажером на очень маленькую и незначительную должность. :)

И это не реклама, а я действительно так думаю и делаю. :)

Алексей, обращайтесь в любой момент!



С Уважением,
директор центрального офиса продаж "Кузьминки",
Евгений Аристов.

#11 Гость_Лёшка_*

Гость_Лёшка_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:30

Добрый вечер!
Да, Евгений, Вы правы на 100% - именно человеческие отношения!
Огромная благодарность Вам за участие, понимание и столь гибкий взаимовыгодный, а для меня еще и моральноукрепляющий подход!, главное, не менее эффективный! :yes:
Я не могу сказать за всю "Оконный континент", но офис "Кузьминки" работает очень грамотно, т.е. Вы, делая свою работу, выполняете ее не только оч.ответственно и качественно, но и именно:

Просмотр сообщенияАристов Евгений (13 Октябрь 2015 - 11:25) писал:

...любое решение принимается исходя из того, на сколько удобно и правильно это будет по отношению к Заказчику...я действительно так думаю и делаю...
Я в этом уже не раз убедился! А это практически бесценно! СПАСИБО!

Просмотр сообщенияАристов Евгений (13 Октябрь 2015 - 11:25) писал:

...обращайтесь в любой момент!
Благодарю Вас! Из 7-ми с лишним лет гарантии на тех-кие и регламентные работы, кот. "Оконный континент" мне дал, осталось два и, думаю, исходя из четко проведенных вами при монтаже необходимых работ (внешних и скрытых!), их последовательности , а я понимаю в этом :blush2: (закончил МГСУ) и качества самих окон, уверен, поводов много не будет!
P.S. Кстати, сами окна и их отделка (откосы, внеш. и внутр. швы, стыки отливов,...) за эти годы в прекрасном состоянии!

#12 Аристов Евгений

Аристов Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:49

Алексей, я Вам на счет гарантии так скажу. В хорошей Компании в техническом обслуживании не откажут и через 10, и через 20 лет.

Так что будьте спокойны. :)

#13 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2017 - 16:22

Здравствуйте!

Просмотр сообщенияАристов Евгений (14 Октябрь 2015 - 09:49) писал:

Алексей, я Вам на счет гарантии так скажу. В хорошей Компании в техническом обслуживании не откажут и через 10, и через 20 лет.

Так что будьте спокойны. Изображение
Истинно! Вновь, спустя шесть лет, как Компания изготовила и установила мне окна по первому Договору (затем были последующие, в итоге заменили все старые и остеклили лоджию) обратился по поводу замены ушек на москитных сетках. Действительно меня внимательно выслушал Евгений (что еще оч.приятно удивило меня вспомнил - что однозначно говорит о ДЕЛОвом подходе, а не, как частенько бывает в подобных отношениях [продал-забыл]), всю информацию передал в Отдел гарантий и через несколько дней, согласовав дату, посетил мастер и все вопросы решены. Что самое главное для меня пенсионера, все работы по ремонту и обслуживанию сделаны бесплатно!
Ну, а что касается сделанных и установленных Компанией окон, то с ними проблем вообще нет, стоят и "работают", как-будто только сделаны и установлены! Еще раз хочу подчеркнуть, что не только непосредственно окна, но и комплектующая фарнитура, используемые материалы (герметики, уплотняющая-утепляющая пена, отливы, подоконники, откосы, ...) все в прекрасном работающем состоянии!!! Низкий всем Вам искренний поклон и СПАСИБО!
Надеюсь, этот мой пост поможет выбирающим для себя окна людям. Не сомневайтесь! Качество работ и отношение к ней в "Оконный континент" оч.высокое! У меня за уже не малый срок отношений с Компанией ни разу не было даже повода усомниться в правильности выбора компании для смены окон!
Громадное Спасибо!!! за Вашу Дело и Работы!
:yes: :yes: :yes: !!!

#14 Аристов Евгений

Аристов Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 11:51

Алексей, доброго Вам дня!

Какая богатая у нас переписка (отношения). А ведь и правда, 6 лет прошло. И, Алексей, могу Вас заверить, что спустя еще 6 лет Вы всегда можете мне позвонить в случае, если возникнут вопросы.
Всё решим и всё будет хорошо! :)


С Уважением,
директор центрального офиса продаж Кузьминки,
Евгений Аристов.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей