Перейти к содержимому


Благодарность

Отзыв



Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Максим В._*

Гость_Максим В._*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:49

Устанавливал 2 окна в квартире вместо старых (тоже были пластиковые).
Общая оценка работы компании: 5-.

Почему выбрал Оконный континент:
- Понравился сайт, его наполнение - расчёт стоимости, подробный отчёт с фотографиями о том, как устанавливают окна, советы и разъяснения, комментарии, статьи об окнах и пр.
- Грамотная консультация по телефону - всё чётко и по существу.

Что очень понравилось в работе:
- Точно соблюдаемые сроки. Это для меня был самый критичный момент. На всех этапах (замер, производство, доставка, установка) сроки соблюдались в точности с договорённостями (плюс-минус МИНУТЫ, а не недели, как кое-где бывает). Спасибо Ринату и Игорю (офис на Бабушкинской).
- Работающая (и весьма оперативно) онлайн консультация на сайте.
- Сами окна - без каких либо нареканий, замеры были точные, окна очень аккуратненькие и добротно сделанные.

За что минус:
- За человеческий фактор. На этапе установки произошёл не очень приятный момент: меня дома не было, процесс установки контролировала родственница, она была не в курсе, что я уже оплатил сохранение старых окон и попросила бригаду установщиков их снять аккуратно и не ломать. Ребята не растерялись и стали непрозрачно и очень не тактично намекать, что бесплатно они ничего делать не обязаны и если она им лично не заплатит, то старые окна они обязательно сломают. В целом вели себя по хамски. После созвона со мной вопрос, конечно, решился, монтажники примолкли, но осадочек, как говорится, остался...
- Неаккуратно приклеили пластиковые уголки между откосом и стеной (криво и с зазорами). Но там стена не очень прямая, штукатурка отвалилась, мои строители их отодрали, стену отштукатурили и сделают новые уголки. В остальном монтаж без нареканий.

Где буду заказывать следующие окна:
- Да, здесь, в Оконном континенте. Чувствуется грамотная организация трудового процесса на всех уровнях. Так держать!

Ознакомлены 2 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Вострова Наталья

#2 Бегишев Сергей

Бегишев Сергей

    Генеральный директор

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:38

Максим, доброго времени суток!
Большое спасибо Вам за то, что смогли найти время и поделиться своими впечатлениями.
Особенно приятно знать, что в целом, мы смогли доставить Вам приятное впечатление. Отдельное спасибо за такой подробный отзыв, с  конкретной оценкой.
Мы, действительно, стремимся делать наш сервис на высоком уровне. Получается или нет - оцениваете Вы.
Буду очень признателен, если Вы оставите номер договора. Это поможет нам стать лучше.

#3 Гость_Максим В._*

Гость_Максим В._*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2012 - 13:28

M2M-5331

#4 Бегишев Сергей

Бегишев Сергей

    Генеральный директор

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 18:53

огромное спасибо!

#5 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:57

Просмотр сообщенияМаксим В. (06 Июль 2012 - 10:49) писал:

Устанавливал 2 окна в квартире вместо старых (тоже были пластиковые).
Общая оценка работы компании: 5-.

Почему выбрал Оконный континент:
- Понравился сайт, его наполнение - расчёт стоимости, подробный отчёт с фотографиями о том, как устанавливают окна, советы и разъяснения, комментарии, статьи об окнах и пр.
- Грамотная консультация по телефону - всё чётко и по существу.

Что очень понравилось в работе:
- Точно соблюдаемые сроки. Это для меня был самый критичный момент. На всех этапах (замер, производство, доставка, установка) сроки соблюдались в точности с договорённостями (плюс-минус МИНУТЫ, а не недели, как кое-где бывает). Спасибо Ринату и Игорю (офис на Бабушкинской).
- Работающая (и весьма оперативно) онлайн консультация на сайте.
- Сами окна - без каких либо нареканий, замеры были точные, окна очень аккуратненькие и добротно сделанные.

За что минус:
- За человеческий фактор. На этапе установки произошёл не очень приятный момент: меня дома не было, процесс установки контролировала родственница, она была не в курсе, что я уже оплатил сохранение старых окон и попросила бригаду установщиков их снять аккуратно и не ломать. Ребята не растерялись и стали непрозрачно и очень не тактично намекать, что бесплатно они ничего делать не обязаны и если она им лично не заплатит, то старые окна они обязательно сломают. В целом вели себя по хамски. После созвона со мной вопрос, конечно, решился, монтажники примолкли, но осадочек, как говорится, остался...
- Неаккуратно приклеили пластиковые уголки между откосом и стеной (криво и с зазорами). Но там стена не очень прямая, штукатурка отвалилась, мои строители их отодрали, стену отштукатурили и сделают новые уголки. В остальном монтаж без нареканий.

Где буду заказывать следующие окна:
- Да, здесь, в Оконном континенте. Чувствуется грамотная организация трудового процесса на всех уровнях. Так держать!

Максим, а в какой офис Вы обращались?

#6 Олеся Прасолова

Олеся Прасолова

    Сотрудник ИТ

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:34

Добрый день Анна! Максим заключал договор в офисе продаж Медведково (номер договора M2M-5331)

#7 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:21

Извините за офф-топ.

Я потенциальный клиент. Предстоит остекление трехкомнатной квартиры и балкона.
Еще в воскресение отправила письмо на адрес info@okonti.ru с волнующими вопросами об офисе продаж на проспекте Вернадского, но до сих пор не получила отклика :(
Позвольте я продублирую их здесь. Пожалуйста, если это в Вашей компетенции, ответьте мне!

"Что представляют собой офисы продаж и как они взаимодействуют с ООО "Компания Оконный континент"? Представители офисов продаж работают по доверенности ООО "Компания Оконный континент"? Или это сторонние юридические лица?

Намеревалась обратиться в офис продаж на проспекте Вернадского (дом 37, строение 2, офис 11), но по указанному адресу располагается ООО "Континент", у которого есть даже свой сайт: www.rs-okna.ru

Какое отношение ООО "Континент" имеет к ООО "Компания Оконный континент"? С кем в таком случае будет заключаться договор? И кто будет нести ответственность за его исполнение?".

Спасибо за внимание.


#8 Земеров Виктор

Земеров Виктор

    Руководитель ТС

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 1 147 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:35

Анна, добрый день.

ООО "Континент" является официальным представителем ООО "Компания "Оконный континент". Это самостоятельное юридическое лицо, которое предоставляет полный перечень продукции и услуг, принятых в компании Оконный континент. Все услуги выполняются нашими бригадами, поэтому все гарантии по изделиям и выполняемым услугам несет Компания Оконный континент.  Страница данного офиса на нашем сайте - http://www.okonti.ru...re-to-buy/2/38/
Договор Вы заключаете с ООО "Континент".
Сайт www.rs-okna.ru служит дополнительной площадкой для привлечения клиентов.
Вы можете не волноваться за качество продукции и услуг, заказывая окна в офисе на Проспекте Вернадского.

#9 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:54

Просмотр сообщенияЗемеров Виктор (09 Апрель 2014 - 12:35) писал:

Анна, добрый день.

ООО "Континент" является официальным представителем ООО "Компания "Оконный континент". Это самостоятельное юридическое лицо, которое предоставляет полный перечень продукции и услуг, принятых в компании Оконный континент. Все услуги выполняются нашими бригадами, поэтому все гарантии по изделиям и выполняемым услугам несет Компания Оконный континент.  Страница данного офиса на нашем сайте - http://www.okonti.ru...re-to-buy/2/38/
Договор Вы заключаете с ООО "Континент".
Сайт www.rs-okna.ru служит дополнительной площадкой для привлечения клиентов.
Вы можете не волноваться за качество продукции и услуг, заказывая окна в офисе на Проспекте Вернадского.

Спасибо за ответ! Теперь стало все понятно!



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей