Перейти к содержимому


Впечатления

Цена На Сайте На 30-50% Ниже Реальной Стоимости Окна

цена на сайте обман

В теме одно сообщение

#1 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:01

Друзья, имейте ввиду, что реальная цена окна (самого окна, не считая доставку, установку откосы и т.д.)  получается процентов на 30-50 % больше, чем при расчете калькулятором на сайте. На 30 % - если оставить в точности тот же вариант, что считался на сайте, на 50% - если добавить белые уплотнители и чуть-чуть поменять стеклопакет.
  В моем случае цена окна 1800х1780 6 серия две створки, одна импост вторая поворотно-откидная с 17407 руб заявленный на сайте возрасла до 25800 при расчете. (в точности такой же вариант, как на сайте, мне долго не хотели считать, потом посчитало - получилось 22800р.)
  А администрации имеет смысл задуматься о том, чтобы привести калькулятор на сайте в соответствие с действительностью. Я конечно понимаю - реклама, привлечение клиентов и так далее, но остается неприятное чувство мелкого жульничества и обмана с вашей стороны.

  Всего наилучшего, Антон, договор номер М2Д-5367.

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:55

По поводу заявленной на сайте цены: в свете ваших слов, было бы уместнее там написать не :

* С помощью данного калькулятора Вы можете приблизительно оценить
а
* С помощью данного калькулятора Вы можете узнать минимальную цену окна в минимальной комплектации при условии получения максимальной скидки

или я не прав? Еще хорошо бы уточнить, какая эта самая максимальная скидка. Хотя вообще странно, что цена указывается со скидкой (неизвестно какой) и об этом ничего не говорится.

  По поводу моего заказа: может быть это повод для проведения внутреннего расследования в вашей компании? Сообщенные мной цифры абсалютно верные, я специально для вас даже изнасиловал свою вебкамеру и сделал снимок этой области заказа. Правда я не учитывал той самой неизвестно какой скидки, о которой ничнего не говорится в вашем интернетовском калькуляторе.
-  Итоговая цена за окно (изделие) указанных размеров, отличающегося от указанного на сайте белым уплотнителем и чуть-чуть другим стеклопакетом, - 25800 ру (без учета скидки) + механизм дискретного проветривания 300 ру (указан в отдельном пункте заказа - аксессуары).
  С итоговой цены заказа 43035 мне скинули до 33тр, то есть получается около 23% , если из цены окна вычесть такую скидку получится 25800*(1-0.23)=19866 , то есть примерно на 2500 т.р. дороже цены на сайте в 17400. Ну ок, не такая большая разница как 8 т.р.

  Картинку прицепить с ходу не удалось. Если вам это интересно и вы действительно будете изучать, почему цена в ваших базах данных отличается от цены в моем договоре - напишите как мне переслать фотографию договора или куда ее выложить.

  С уважением, Антон.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей