Перейти к содержимому


Благодарность

Спасибо За Работу,но Есть Один Вопрос...



Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 18:17

Спасибо сотрудникам Вашей компании за качественную работу по установке окон по договору М2А-5397. Все очень понравилось. Доставка произошла в точно назначенное время,практически тут же перезвонили монтажники,отдельно спасибо бригадиру монтажников Абдулаеву Юрию и его товарищу,работали быстро и аккуратно.После монтажа  сразу перезвонил отделочник Вячеслав Оводов.Очень приятно, что в вашей компании работают настоящие профессионалы.Спасибо Вам!  
Все работы были выполнены в срок и без нареканий :)
Но у меня возник один вопрос... при заказе окон было учтено демонтаж оконных решеток, но ребята справились без демонтажа.Хотелось бы получить ответ по этому поводу........

#2 Задорожный Андрей

Задорожный Андрей

    ОП "Войковская"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:42

Здравствуйте Наталья!
Благодарю Вас за то что обратились в нашу компанию и уделили время для отзыва о нашей работе . Очень рад что оправдали все Ваши ожидания, обязательно поощрим сотрудников выполнявших работу по Вашему заказу.
Относительно оконных решеток - этот вопрос мы обсудили с Вашим супругом еще в момент проведения отделочных работ.
Пользуясь случаем хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом, пожелать тепла, уюта и прекрасного настроения.

С уважением, офис продаж "Алтуфьево".

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:55

Спасибо за быстрый ответ Андрей :)
Вопрос решен с Вами по телефону. Хочу выразить огромную признательность Вашей компании за оперативное решение вопроса.
Хотелось бы Вас поздравить с наступающим Новым годом и пожелать процветания Вашей компании.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей