Перейти к содержимому


Благодарность

Договор М2Р-3842



В теме одно сообщение

#1 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 13:39

Устанавливали окно в спальне. Приехала замерщик Цветков Борис,все доходчиво и профессионально объяснил, подсказал хорошие варианты именно для нашего окна. Спасибо ему большое! Сами окна привезли во время,на установку приехала бригада,тоже очень профессиональная. Порадовал их внешний вид)))) Фирменные комбинезоны,чемоданчик))) Сделали все аккуратно,за собой все убрали. В общем установка не принесла никаких неудобств. Что касается самих окон - тоже никаких нареканий, красиво, аккуратно, нигде пока не дует и не косит) Будем продолжать работать с этой компанией.

#2 Кулагин Юрий

Кулагин Юрий

    ОП "Кузьминки"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 16:34

Добрый день, Марина.

Очень рад, что все сотрудники оставили приятное впечатление о работе компании, а их труд - это то, ради чего к нам обращаюся очень многие люди и Вы смогли лично в этом убедиться. Будьте уверены, что и впоследствии, обращаясь в нашу компанию, Вы всегда встретите доброе и чуткое отношение и получите отличный результат.
Благодарю за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы, а также пользуясь случаем, поздравляю Вас от лица компании "Оконный континент" с наступающим Новым годом и Рождеством.


С уважением, директор офиса Кулагин Юрий.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей