Перейти к содержимому


Благодарность

Нам С Вами Было Комфортно



В теме одно сообщение

#1 Гость_Елена Борисовна_*

Гость_Елена Борисовна_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:03

Устанавливали окна в  начале января (договор м2ц-0639). В процессе работы нам было комфортно с сотрудниками компании. Менеджер, приезжавший на замер был вежлив, улыбчив и обходителен. Именно благодаря ему, мы заказали окна именно в этой компании, хотя, изначально общались с несколькими фирмами. А далее, по нашим семейным проблемам, мы несколько раз переносили доставку и установку окон. Сотрудники компании сделали так, что и доставка и установки удачно вписались в наш график. Установщики - спокойные, степенные мужчины - сделали нам все неторопливо и четко. При встрече монтажников, я спросила до какого времени они планируют у нас работать. Я получила ответ "До 16 часов". И я была удивлена, когда ровно в 15-55 они закончили работу и начали собираться "на выход". Качество окон пока проверить не могу, поскольку слишком мало времени прошло с момента установки, но на данный момент нам все нравится (с чем сравнивать уже есть - на другой квартире несколько лет стоят окна иной компании).

#2 Гость_Папчихин Станислав_*

Гость_Папчихин Станислав_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:46

Добрый день, Елена Борисовна! Спасибо за отзыв, обратная связь помогает нам организовывать наши производственные процессы, так чтобы это было удобно клиентам, а положительные отзывы подтверждают, что мы движемся в правильном направлении. Еще раз спасибо за выбор в пользу нашей компании.

С уважением,
коллектив офиса «Площадь Революции».



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей