Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность



В теме одно сообщение

#1 Гость_Плетнева Ольга_*

Гость_Плетнева Ольга_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2013 - 17:46

Здравствуйте, сотрудники компании "Оконный континент"! 19 февраля 2013г. в моей квартире вашей компанией были установлены пластиковые окна (Договор МЗЯ - 0176 от 09.02.2013). Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам вашей компании за хорошую качественную работу, ответственность и внимание к клиентам! Хочется поблагодарить директора офиса Евгения за личное участие в "судьбе" моего договора, внимание и предоставленную скидку! Также хочу отметить отличную работу бригады монтажников, а именно Дениса и Стаса (к сожалению не знаю их фамилий)! Спасибо всем за ваше внимательное отношение к клиентам! Всем своим знакомым буду рекомендовать вашу фирму! С уважением, Плетнева Ольга.

#2 Аристов Евгений

Аристов Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:14

Ольга, добрый день!

Я очень рад, что в этой непростой "судьбе" в итоге есть только положительные и позитивные моменты. Я действительно контролировал Ваш заказ от самого начала до самого конца, в виду ряда сложностей, связанных с ним :) Но я не смог бы сделать это всё в одиночку! Тут есть огромная заслуга всего коллектива нашей Компании. Их работа и подход к делу остается "за кадром", но, поверьте, они есть и они тоже очень старались :)

Ольга, безусловно мы будем рады видеть и Ваших знакомых, и сами Вы приходите ещё! Ведь повторные обращения и рекомендации - это и есть самая большая похвала и оценка наших трудов нашими Заказчиками!


С Уважением,
директор центрального офиса продаж "Кузьминки" Оконный Континент ,
Евгений Аристов.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей