Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность !

ыстро надежно

В теме одно сообщение

#1 Гость_Ольга Кравчук_*

Гость_Ольга Кравчук_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 18:35

Не первый раз  пользуемся услугами компании !  
Ранее   меняли окна  в квартире , а потом остекляли  балконы  и делали внутреннюю отделку  на тех же самых балконах .Дог. №МЗД-0652 от 22,04,2013 года
Хочу поделиться впечатлениями .
Во-первых, радует оперативность и пунктуальность . Сама  работаю в сфере обслуживания и  знаю как  это важно. Договорились о замере  , приехали в точно указанное время , все  рассчитали , он-лайн назвали сумму  и все. Думать мы не стали - сразу заключили договор , так как   в компании уже уверены и по ценам, и по результату. В итоге   остекление   двух  больших  балконов по периметру всей квартиры сделали  за день . До  этого   все привезли  и  сразу обговорили день установки , чтобы нам  было  удобно . Отделка  (  панели, откосы , паркет  , подоконники )  заняла  2 дня ...Во -вторых  , очень  хорошо подобран персонал , все согласовано , кто что  делает и за что отвечает . Мастера  очень приятные  - сколько не пыталась их  накормить - отказывались до последнего ))). Мусора  тоже  по минимуму . За собой все вынесут , уберут .  В общем я осталась довольна . Окна стоят уже  2 года  без всяких косяков . К отделке вопросов тоже нет . Все чистенько и аккуратно . И быстро, что для меня , например , очень важно  )
Очень  благодарна  менеджеру Валентину ( фамилии к сожалению не знаю). Именно он принимал  заявку и согласовывал все моменты . Друзьям и знакомым советую обращаться  , так как   комфортный сервис  делает свое  дело и доставляет именно радость при ремонте квартиры .
Спасибо !   Удачи Вам и процветания )

Ознакомлены 6 Пользователей:
Шмелёв Сергей , Демин Алексей , ГрачёваТатьяна , Бегишев Сергей , Чурсанов Алексей , Вострова Наталья

#2 Фомин Алексей

Фомин Алексей

    ОП "Проспект Мира" Директор офиса

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:02

Уважаемая Ольга, большое спасибо за положительную  оценку работы всех отделов Оконного Континента. Позвольте Вас проинформировать об увеличении гарантии на 2 года на Ваши  договора.   Тепла и уюта Вам и Вашим близким.  Валентину Борисову  обязательно будет переда Ваша благодарность и мы найдем способ его поощрить.
С уважением Фомин Алексей



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей