Перейти к содержимому


Благодарность

Мама Очень Довольна:)



В теме одно сообщение

#1 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:35

Этой осенью решил заменить окна своей пожилой маме. Вопрос о замене назревал давно. Мама постоянно жаловалась, что из окон дует и заклеивать их уже нету сил :( Как любящий сын решил сделать приятное маме, но задача оказалась не из легких. Три дня мне потребовалось для изучения рынка пластиковых окон, облазил очень много форумов и начитался как хороших так и плохих отзывов. Изучать окна виртуально это хорошо, а еще лучше посмотреть их живьем :)) Компаний тоже много и выбор пал на "Оконный континент". Не знаю чем меня "зацепила" именно эта компания, наверное их удобным и информативный сайт :))) Моя мама живет в районе Отрадного и для посещения был выбран офис на ул. Искры д.17А. Самый ближайший от нас. Честно сказать не думал увидеть такой офис оконной компании - это целая выставка :)) Пообщался с директором офиса Перепелкиным Евгением (это я потом по визитке узнал, что он директорJ. Очень солидный мужчина, сразу видно давно работает в окнах. Все мне рассказал и записал на замер. Замерщик Андрей немного опоздал на замер, но честно предупредил об этом за ранее. Андрей провел замер и составил смету. Конечно, цена немного разошлась с той, что считал Евгений, но не сильно. Меня все устроило, и я подписал договор. Через 4 рабочих дня мне доставили окна, при этом на кануне позвонил диспетчер и сообщил дату доставки. Привезли, разгрузили, все поставили в общий коридор куда я и просил. Монтажники пришли на следующий день и они были русскими. Немного был удивлен, сейчас полно наемной и дешевой рабочей силы.  Вообщем приятно удивился :)) Поставили окно примерно за 5 часов вместе с отделкой. На время работ увозил маму к сестре. Ее возращение и показ нового окна получилось как в программе "Школа ремонта" :))) Столько положительных эмоций, местами просто зашкаливало. Я и сам был безмерно рад :) Спасибо компании "Оконный континент" и офису на ул.Искры за улыбки которые вы подарили нашей семье :)) Удачи вам в вашем бизнесе :)))

Очень понравилось в офисе окно с интересной фурнитурой. Я даже сделал фото)))

Прикрепленные изображения

  • DSC_0015.jpg


Ознакомлены 3 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Вострова Наталья , Шмелёв Сергей

#2 Гость_Двойнов Дмитрий_*

Гость_Двойнов Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:17

Уважаемый Александр,
огромное спасибо за столь позитивный отзыв о нашей работе! :yes:  Очень приятно, что Ваш выбор оконной компании пал на Оконный Континент и мы оправдали все Ваши ожидания, как и многих других наших заказчиков :mobile:
Безмерно рады, что Ваша Мама Очень Довольна!!!  Желаем Вам всегда только положительных эмоций!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на нашей выставке в офисе продаж "Медведково", ул.Искры, д.17Астр2 :)

С Уважением, Всегда приветливый коллектив ОП "Медведково" :)



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей