Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

Окна

В теме одно сообщение

#1 Гость_Роберт_*

Гость_Роберт_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2014 - 18:21

Хочу выразить благодарность за проделанную работу. долго изучал оконные компании, сравнивал  цены и сами окна. не хотелось попасть в неприятную ситуацию,  стеклил всю квартиру и главное условие - сделать все качественно и красиво, чтобы не возвращаться больше к этому вопросу в дальнейшем. мой выбор пал на Оконный Континент, так как и цены были приятными и сервис меня полностью устроил.  хочу сразу сказать,  самые низкие цены даже не рассматривал, потому что понимаю - хорошие окна стоить дешево не могут. После общения с  замерщиком  Сергеем был твердо уверен, что сделал правильный выбор, договор заключал в офисе, где  тоже порадовала обстановка и квалификация менеджера, установили быстро и качественно, без проблем, монтажники видимо опытные. Вобщем пользуемся с удовольствием. )))
Буду рекомендовать всем. Большое спасибо,вы все большие молодцы, спасибо!  P.S. договор М4П-0578

Ознакомлены 4 Пользователей:
Бегишев Сергей , Демин Алексей , Чурсанов Алексей , Вострова Наталья

#2 Гость_Царьков Олег_*

Гость_Царьков Олег_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:34

Добрый день, Роберт Иванович!

Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании.
Отдельное спасибо за то, что Вы нашли время  и поделились своими впечатлениями о проделанной работе. Очень благодарны, что выбрали именно нашу компанию, тем более, что Вы очень разумно подошли к принятию решения и очень четко расставили приоритеты при выборе. Очень приятно, что сотрудничество с компанией оставило у Вас наилучшие впечатления. Со своей сторогы гарантируем тепло и уют в вашей квартире.
Всегда будем рады помочь Вам и вашим близким в решении данного вопроса.

С Уважением,
директор центрального офиса продаж "Планерная",
Царьков Олег.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей