Перейти к содержимому


Благодарность

Спасибо, Оконти!))



В теме одно сообщение

#1 Гость_Марина Викторовна_*

Гость_Марина Викторовна_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2014 - 16:19

Уже 2 раза обращалась в Вашу компанию. Впервые в прошлом (2013) году мне Оконти остеклили лоджию. Договор № МЗЩ - 0897. Заказ принял вежливый и компетентный менеджер Кирилл, в тот же день приехал замерщик Сергей. В оговоренные сроки привезли окна, а на следующий день бригада Кирюхина Михаила (бригадир) и Богачева Дмитрия остеклили мою лоджию. Качеством работы  Миши и Димы осталась очень довольна, ребята работали слаженно, всё сделали на высоком профессиональном уровне. Хочу сказать большое спасибо всем, кто тогда принимал участие в выполнении моего заказа по договору МЗЩ - 0897, кроме упомянутых это и те, кто привозил, разгружал, делал окна, сделал мне потолок и пол (бригада Стерлюкина Константина Юрьевича), в общем, всех-всех благодарю! Немного с запозданием, но лучше поздно, чем никогда)).

   И второй раз я без сомнений выбрала опять Оконти. На этот раз мне нужно было поменять балконный блок. Договор № М4Э - 0660. Благодарю менеджера Дмитрия опять же за компетентность и вежливость (офис "Шоссе Энтузиастов"), замерщика Алексея Кречетова, опытного и знающего  специалиста. Спасибо Алексею и за советы, как и что лучше сделать, в частности, благодаря Алексею, моё новое окно имеет функцию зимнего проветривания! В разговоре с Алексеем высказала пожелание о том, чтобы и эту работу выполнила бригада Кирюхина Михаила и Богачева Дмитрия. Как и в первый раз  всё было четко и оперативно: в оговоренный срок привезли, на следующий день  поставили. Всегда заранее звонили, обозначали время и никогда не опаздывали. Сами окна сделаны качественно, на совесть.  Работали, как я и хотела, Михаил и Дмитрий. Большое им спасибо, я очень довольна и этой их работой.  Моя  благодарность и  тем сотрудникам, кто сделал окна, привез и выгрузил их, и тем, кто, как говорится, остался за кадром). Короче, Спасибо, ОКОНТИ! :) :) :)
   Буду обращаться только в вашу фирму!)


С уважением Марина Викторовна

Ознакомлены 3 Пользователей:
Вострова Наталья , Бегишев Сергей , Белова Мария

#2 Гость_Суханов Сергей_*

Гость_Суханов Сергей_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:09

Здравствуйте, Марина Викторовна!

Благодарим Вас, что нашли время и написали свои впечатления.

Очень рады, что Вы довольны работой компании "Оконный континент". Особенно приятно, что при повторном обращении у Вас "не возникло сомнений" в выборе компании - это самая высокая оценка, к которой мы стремимся на каждом заказе!

Спасибо Вам за доверие!!



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей