Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

остекление М4Н-0553А

В теме одно сообщение

#1 Гость_Годя Данила Михайлович_*

Гость_Годя Данила Михайлович_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2014 - 00:38

Доброго время суток дорогая компания "Оконный континент".

Хотел бы выразит благодарность вашей компании и вашим сотрудникам за остекления моего балкона. Спасибо, что сделали все в срок. Спасибо, что следовали всем мои придиркам  и не побоялись взяться за сложенное остекление. Спасибо что сделали все качественно и аккуратно.

Долгое время в моей квартире, больным местом для меня был мой старый балкон. Его внутренние деревянное остекление так сильно износилось, что уже угрожало опасностью как домочадцам так и прохожим на улице. Нужна была срочная замена. Однако из-за специфика дома где я живу, балкон у меня очень нестандартный, он и длинный и высокий, и имеет узорчатые выступы. Все в его конструкции ну никак неприспособленная для новых современных окон. Поэтому обращаясь в другие конторы и к "Мастерам" получал отказ от да же банальной замерки как только они узнавали конфигурации балкона. Ситуация складывалась очень плачевная, время не щадило балкон нужно было что-то делать.

В почтовом ящики обнаружил рекламу компания "Оконный континент". Не думая позвонил, так как уже было нечего терять.
В итоги ко мне оперативно в удобное для мня время приехал замерщик Дмитрий. Все замерев расчертив на схеме, а затем просчитав на компьютере, мне точно сказали как и что должно быть у меня установлено. Я был приятно поражен таким профессионализмом и такой оперативностью. Так же составили контракт все заверяли и обо всем договорились. За одну встречу я уже знал, сколько будет стоит балкон, когда разберут старый, когда привезут детали к новому и когда его буду собирать. Просто потрясающе, особенно с моей рабочей занятостью когда только четкое планирование помогает хоть как-то все держать под контролем.

Вообщем по окончанию 2 недели все было готово.  Перед каждым визитом той или иной бригады или доставки, меня предварительно за сутки предупреждали, о приезде и уточная удобное для мне время. Никто ни разу не опоздал! Ни на минуту. Если сказали, что приедут к 9:00 приезжают к 9:00! За пунктуальность, отдельно спасибо.

Я с большим удовольствие порекомендую своим друзьям и родным услуги компания "Оконный континент". Так как компания занимается всем и сразу и все что от вас требуется это просто заплатить и забыть о проблемах и просто сидеть и наблюдать как перед вами рождается ваш идеальный балкон.

Спасибо, "Оконный континент".

Ознакомлены 4 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Вострова Наталья , Демин Алексей , Бегишев Сергей

#2 Анохин Станислав

Анохин Станислав

    ОП "Нахимовский"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 14:06

Добрый день Данила Михайлович,спасибо за оставленный отзыв,на протяжении многих лет стараемся держать высокую планку сервиса и качества. Теперь вы знаете для нас нет не выполнимых задач. Надеемся увидеть ваших друзей и родственников в рядах наших клиентов. В свою очередь всегда для них будут предоставлены эксклюзивные скидки и подарки.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей