Перейти к содержимому


Благодарность

Красивая Работа!



В теме одно сообщение

#1 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2014 - 01:42

В Оконный континент обращаюсь не впервые, поменяла в квартире 3 окна, дошла очередь и до балкона. Решила переостеклить его (старому остеклению лет 100 ))))), да еще и маму сагитировала на остекление балкона в ее квартире. Так что сделала сразу 2 заказа (№М4Я 1196 и 1197). В очередной раз убедилась в слаженной работе сотрудников офиса в Кузьминках (особое спасибо Евгению Аристову), в умении так решать возникающие проблемы, что их как бы и не было. Всё четко, оперативно, с юмором, в срок, как всегда. Но особо хочется отметить работу мастера, который работал на отделке. Это Листровый Александр. Ненавязчивый, скромный молодой человек работал не просто тщательно и качественно, он работал красиво! Ни одного лишнего движения, все четко, продуманно, очень тщательно. Мне так понравилась его работа на моем балконе, что я позвонила в офис и попросила прислать Александра на второй объект. Спасибо, что в офисе пошли навстречу и выполнили мою просьбу. Мы с мамой в восторге от качества выполненной работы, придраться и хотелось бы, да не к чему! Побольше бы таких мастеров, как Александр! Хотелось бы, чтобы фирма поощрила его не только морально, но и материально, он это заслужил. Спасибо Саше за его качественную и красивую работу! Мы получили не только отличные балконы, но и эстетическое удовольствие от работы МАСТЕРА!

Ознакомлены 6 Пользователей:
Бегишев Сергей , Янков Юрий , Чурсанов Алексей , Демин Алексей , Аристов Евгений , Вострова Наталья

#2 Аристов Евгений

Аристов Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:13

Светлана, добрый день!

Спасибо Вам за такой лестный для Компании и отдельных её сотрудников отзыв! Приятно. Вдвойне приятно почитать в начале рабочего дня :)

Уверен, что новые окна прослужат Вам и Вашей маме многие годы.


С удовольствием буду рад вновь помочь Вам, если в этом появится необходимость.
Рекомендуйте друзьям, коллегам!


С Уважением,
директор центрального офиса продаж Кузьминки,
Евгений Аристов.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей