Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность



В теме одно сообщение

#1 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2014 - 20:57

Заказал в Оконном Континенте окна в кухню, комнату, вторую комнату с балконной дверью. И полную отделку лоджии.
Договоры № М4Л-0824 (окна) и № М4Л-0824А.
Выбор компании был сложным и трудным. Обзвонил большой перечень, в том числе приезжали замерщики.
Чем Оконный континент привлек:
1. Клиентоориентированностью и вежливостью. В частности, по телефону общались с Романом, который по всем моим параметрам и данным квартиры, дома, предоставил расчет, который в итоге в целом и совпал с тем, что было посчитано замерщиком Русланом. Кроме того, меня очень обрадовало терпеливое и внимательно отношение непосредственно офиса, который обслуживал ведение всех работ. Вроде бы он на ш. Энтузиастов находится. Могу ошибаться. Порой я их очень доставал своими вопросами и пожеланиями. Терпели.))) Все сделали как надо. Все в срок, даже быстрее на один день. Все вежливо и без пренебрежения, раздраженности.
2. Цена. В этой компании окна и работа действительно ниже, чем в среднем по рынку в Москве. Что, конечно же, приятно обрадовало. Да, я поставил не самые дешевые в итоге окна, но ни капли не пожалел. Цена за них в других компаниях переваливала за 200 тысяч, а местами и за все 300 с лоджией вместе.
3. Удивило очень. Все замерщики, приезжавшие до этого первым делом валились в дом, не снимая обуви и не закрывая грязную обувь бахилами, что страшно бесило. И сдирали сетки москитные так, что меня мучило постоянно тратить на них деньги и время.
Приехал Руслан из Оконного континента. Первым делом он одел бахилы на обувь. Был вежлив, приветлив и самое главное-честен. Не разводил на деньги, на подороже лишь бы. Все подробно объяснил и разъяснил. Показал в буклетах, проспектах, в том числе посредством сети Интернет. Т.е. было уже представление, как это все выглядеть по итогу будет. Не содрал и не испортил при осуществлении замеров ни одной сетки.
На Руслане хотел бы остановиться. Не знаю, насколько он обязан вести клиентов своих до окончания работ, но этот человек с большой заботой и внимательностью отнесся к нам на протяжении всех работ: демонтажа, монтажа, отделки. По всем вопросам ему можно было звонить и он их решал или давал совет, как решить. В общем, репутацию любой компании делают люди, которые в ней работают. Оконный континент в целом хорошая компания, но благодаря таким сотрудникам, как Руслан, она становится отличной. Ее хочется рекомендовать.
Пожелания Руслану: расти в этой области обязательно нужно, с вашими стараниями людям будет приятно обращаться за услугами и работами в эту именно компанию, с учетом ее адекватной ценовой политики и клиентоориентированностью в целом.
По работам в целом замечаний нет. Были незначительные, обычные рабочие моменты, которые благодаря офису и Руслану легко решились для нас.
Спасибо.

Ознакомлены 4 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Демин Алексей , Бегишев Сергей , Вострова Наталья

#2 Ильичёв Евгений

Ильичёв Евгений

    Директор офиса "Люблино"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:21

Добрый день Виктор!
Большое Вам спасибо, что уделили время и оставили такой превосходный отзыв о работе нашей компании!
Очень приятно осознавать, что все наши сотрудники готовы  помочь клиентам в выборе окон и материалов, и относятся к этому со всей душой.
Спасибо, что Вы так высоко оценили нашего сотрудника Руслана Идиятуллина, он действительно высококлассный специалист!
Еще раз хотим выразить Вам большое Спасибо, что остановились на нашей компании! Уверены что Ваши новые окна будут вам приносить только радость и уют.
С Уважением коллектив офиса Люблино !



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей