Перейти к содержимому


Благодарность

Просто Благодарность!



В теме одно сообщение

#1 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2014 - 11:50

Здравствуйте, уважаемые сотрудники "Оконного континента"! Впервые встретился с Вашей компанией в декабре 2013 года, когда устанавливали блок из кухни на лоджию. Впечатления остались самые хорошие, поэтому, когда назрел вопрос лоджии - сомнений не было. Мой заказ - М4Э 0758, выполнен 26.07.2014г. Работала бригада из двух человек - братья Алексей и Вячеслав Гармай. Качество работы - отличное. Прошло две недели - никаких недостатков не проявилось. Учитывая некоторую специфику (высота лоджии 3м, рам - 2м, верхний этаж), ребята заслуживают особой благодарности. Работали быстро и аккуратно. Настоящие Мастера. Отдельно хочется отметить замерщика, ведь успех может быть только при точности замера. Под впечатлением первой работы обратился снова к Сергею Черёмухину. Долго обсуждали разные варианты, пока не был выработан окончательный. В итоге получился интересный индивидуальный проект, который и воплотили успешно Ваши сотрудники. Наверное, достаточно будет сказать, что жена, которая, к своему огорчению, не смогла поучаствовать в обсуждении, после выполнения работ была в восторге. Жаль, что у меня больше нет окон и дверей, я бы снова к Вам обратился. Но, как говорят, их есть у мои друзей и родни. И я знаю, кого посоветовать.   Большое Вам спасибо, удачи и успехов. Сан Саныч.

Прикрепленные изображения

  • Моя лоджия 1.jpg
  • Моя лоджия 2.jpg


Ознакомлены 4 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Демин Алексей , Бегишев Сергей , Белова Мария

#2 Румянцев Роман

Румянцев Роман

    Директор офиса "шоссе Энтузиастов"

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 12:26

Добрый день Сан Саныч!.
Спасибо за хороший отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой и мы обязательно отметим работу сотрудников.

С уважением, офис продаж  шоссе энтузиастов.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей