Перейти к содержимому


Впечатления

Совет Потенциальным Клиентам



В теме одно сообщение

#1 Гость_Ирина Евгеньевна_*

Гость_Ирина Евгеньевна_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:17

Совет один - почитайте отзывы разных компаниях. Я изучила этот вопрос и пришла к выводу, что лучшие отзывы во этой компании, а цены примерно одинаковые везде: если сразу заманивают дешевой ценой, то значит при замере эта цена значительно возрастет. Если же есть какие-то огрехи, то все это устраняют, надо только настоять на этом. Я делала в июле оконный блок и остекление балкона с полной отделкой внутри  (пол+потолок+стены+сайтинг) - договор  М4К-0702А и М4К-0714.  Очень грамотный замерщик Олег Козловский дает отличные советы и  рекомендации. Опять же по отзывам других выбрала монтажника Валеру Шиленко и была очень довольна монтажом - заменили балконный блок и застеклили балкон и обшили сайдингом за один день, причем все сделали с напарником очень хорошо, без переделок и недоделок. На следующий день пришел отделочник и также за один день выполнил всю отделку аккуратно и хорошо. После этого я захотела и все остальное поменять. В августе мне заменили окно на кухне (договор М4К-0773), а в сентябре во второй комнате поменяли  балконный блок и остеклили второй балкон с полной отделкой (договор М4К-1030 и М4К-1030А). Опять же попросила монтажника Валеру Шиленко. Были проблемы с доставкой и размерами материала, поэтому все сдвинулось на один день. Опять же благодаря мастерству Валеры все было сделано за один день и качественно - большая ему за это благодарность! На другой день работал отделочник - очень спокойный и доброжелательный мастер  Саша Листровый. Тоже всю отделку сделал за один день очень качественно - прошу и его поблагодарить за отличную работу! Теперь у меня в квартире красота - все красивое и современное, а два балкона превратились в две летние закрытые веранды. Так что я очень довольна и всем советую эту компанию! И в офисе на Кутузовском очень доброжелательные сотрудники и можно посмотреть все материалы вживую.

Ознакомлены 5 Пользователей:
Демин Алексей , Вострова Наталья , Бегишев Сергей , Чурсанов Алексей , Шаманаева Ирина

#2 Гость_Борисов Валентин_*

Гость_Борисов Валентин_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 09:20

Здравствуйте,
Уважаемая Ирина Евгеньевна!

Спасибо Вам за совет для потенциальных клиентов и отзыв о нашей работе!

Обязательно вынесем благодарность всем сотрудникам принимавшим участие в работе по Вашим договорам.

С Уважением,
коллектив ОП "Кутузовский  проспект"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей