Перейти к содержимому


Благодарность

Спасибо Кузьминки За Отличную Работу



В теме одно сообщение

#1 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:50

Когда решили менять окна в квартире обзвонили несколько фирм...и остановились на оконном континенте(отзывы и цена устроили) Позвонили..заказали(отдельное спасибо Аристову Е А за то что с пониманием отнесся ко всем нашим проблемам и требованиям) сначала балконный блок....по доставке жалоб нет..все в срок и без опозданий...потом нам позвонили монтажники..отличные ребята(Стариков..а вот фамилию второго к сожалению не знаю).приехали все сделали быстро..мусор за собой убрали..все инструменты мешки под мусор и тд в наличии...старые рамы выкинули в контейнер. Второй заказ на окно спальне и кухне тоже заказали в ОК у того же менеджера и очень просили дать нам тех же монтажников..просьбу выполнили.Когда приехали монтажники и начали устанавливать окно в спальне..заметили царапину на стекле..я позвонила нашему менеджеру и он сказал что все заменят..окна установили..опять же сработали хорошо и чисто.Через несколько дней приехали поменяли блок со стеклом. Работой сотрудников фирмы осталась довольна...очень приятно когда нет хамства и все выполняется в срок.

Ознакомлены 5 Пользователей:
Демин Алексей , Вострова Наталья , Бегишев Сергей , Чурсанов Алексей , Аристов Евгений

#2 Аристов Евгений

Аристов Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:21

Оксана, добрый день!

Благодарю Вас за столь объективный отзыв. Надеюсь, пользу окон Вы уже начали ощущать, т.к. на улице уже почти настоящая зима. :)

Буду рад вновь быть Вам полезен, если возникнет необходимость!


С Уважением,
директор центрального офиса продаж Кузьминки,
Евгений Аристов.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей