Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

М0Я-0073

В теме одно сообщение

#1 Гость_Людмила Анатольевна_*

Гость_Людмила Анатольевна_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 10:59

Всем настоятельно советую делать окна только в "Оконном континенте"! Очень ответственная компания. Делала у них окна в двух квартирах: на Большом Афанасьевском и на Люсиновской. Заметьте, в центре Москвы, где особые условия работы.
Все четко, быстро, но не спеша, вежливые все от диспетчера до мастреа.
Спустя три месяца потребовалась перенастройка окна. Приехали, все сделали по гарантии, как и обещали. Не пришлось тратиь нервы и "играть с ними в футбол", как это часто сейчас бывает.
Но самое главное, чем я была просто потрясена: прошло три года с момента установки окон. В одной из комнат окно перестало закрываться:  все-таки три года эксплуатации.  Позвонила, чтобы пригласить мастера для ремонта.  "Оконный континент" изыскал возможность продлить гарантию и сделать все на условиях гарантии.!!! Причем, посмотрели 4 декабря и подрегулировали и окна в других комнатах! После выполнения работы позвонили и спросили, все ли довольна. Нет слов!
Люди, делайте окна только у них!
Всем огромная благодарность: мастеру, который приезжал на вызов, диспетчерам (жалею, что не записала их имена), принимавшим жалобу!
Всех сотрудников - с наступающим Новым годом, компании - уверенного роста, устойчивости в кризисное время, сотрудникам - счастья и здоровья!
С уважением, симпатией и благодарностью
Давыдова Людмила Анатольевна.
В подтверждение реальности своего существования, должна бы назвать номер Договора, но он, к сожалению, сейчас не при мне.
Тел. 8-916-381-24-02

Ознакомлены 5 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Вострова Наталья , Аристов Евгений , Демин Алексей , Бегишев Сергей

#2 Аристов Евгений

Аристов Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:04

Людмила Анатольевна, добрый день!

По поводу гарантии скажу, наверное так. Бывает бизнес, а бывает отношение. В Оконном Континенте всё-таки больше отношение. Поэтому выслушав, пошли Вам на встречу и произвели обслуживание окон постгарантийно и бесплатно :)

Позвольте и Вас поздравить с Наступающим Новым Годом! :)
Здоровья Вам и вашим близким!


С Уважением,
директор центрального офиса продаж,
Евгений Аристов.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей