Перейти к содержимому


Благодарность

Профессионально Отработали

окна

В теме одно сообщение

#1 Гость_Татьяна Юрьевна_*

Гость_Татьяна Юрьевна_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:26

Наконец решили установить пластиковые окна, долго искали в какую фирму обратиться. Но тут в почтовом ящике нашли рекламу "Оконный континент". Решили обратиться в эту фирму,думаю не напрасно.Договор  М4А-2011. Приехал замерщик Леонид в назначенное время.Все очень хорошо и доходчиво объяснил и рассказал, сделал замер. У нас после его прихода уже осталось хорошее впечатление о фирме. Спасибо ему. Договорились о сроках установки окон.Меняли сразу 3 окна и 1-о с балконной дверью. Привезли четко в срок. Бригада установила все окна очень быстро, на следующий день приехала другая бригада по отделке окон. Профессионально отработали. Так было приятно, мусор весь собрали в мешки.Чистота.Имен ребят не знаю, но большое им спасибо. Молодцы. Буду рекомендовать вашу фирму своим знакомым.

Ознакомлены 5 Пользователей:
Вострова Наталья , Чурсанов Алексей , Бегишев Сергей , Демин Алексей , Сальников Руслан

#2 Шмелёв Сергей

Шмелёв Сергей

    ОП Новослободская

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 10:26

Доброе утро, Татьяна Юрьевна! Спасибо за теплые слова.  Очень приятно слышать, что вся проделанная работа вызвала столько положительных эмоций и принесла уют и тепло в Ваш дом. Ещё раз спасибо  и будем рады помочь вашим знакомым. С уважением, директор офиса "Алтуфьево" Шмелев Сергей.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей