Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность



В теме одно сообщение

#1 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2015 - 21:27

Нашла листовку в счете за городской телефон. Давно собиралась поменять балконную дверь. Менеджер Максим (офис М. Чертановская)
со мной связался, уточнив время замера. Николай (замерщик) вовремя  пришел замерил, все тщательно и все  рассчитал. Все остальное тоже было четко, быстро, с предварительными звонками и смс о прохождении моего заказа по договору М5Ю-0096 от 28.01.2014.
Доставка четкая и в срок.  Отдельная благодарность монтажной бригаде Суханова П.А. проделавшие огромный труд (монтаж балконной двери с окном и  лоджии) за один день с учетом монтажа откосов. Все аккуратно, убрали весь мусор.  Приезжал руководитель (Руслан) по качеству,проверил работу монтажников.  Большое СПАСИБО. Отличная команда в компании. Не пожалела, что обратилась именно в «Оконный континент». Буду рекомендовать всем обращаться в эту компанию.

Ознакомлены 5 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Вострова Наталья , Халкин Игорь , Бегишев Сергей , Сальников Руслан

#2 Халкин Игорь

Халкин Игорь

    ОП "Южная" Директор офиса

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:10

Ирина Васильевна,здравствуйте!

   Нам приятно видеть,что  нашлось время оставить отзыв о нашей работе.Спасибо большое Вам за это!

Обязательно передадим благодарность всем вышеупомянутым сотрудникам.

Уверены,что остекление будет радовать Вас и Ваших близких долгие годы!

   Ждём ваших друзей в нашей компании!Надеемся и с Вами плодотворно сотрудничать в дальнейшем,если будет такая необходимость.

С уважением ,коллектив офиса продаж "Южная" .



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей