Перейти к содержимому


Благодарность

Спасибо За Наш Балкон!



В теме одно сообщение

#1 Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:20

Добрый день!

Выражаю огромную благодарность компании "Оконный континент" в целом и всем причастным к выполнению работ по договору М4Ю-1909А от 21.12.2014 в частности.
Нашел компанию совершенно случайно, проведя немало времени в интернете (предложений на рынке более чем достаточно). Очень привлек приятный сайт и возможность сделать нетиповой проект (забавно, что в итоге сделали типовой, но получилось ровно то что хотелось) и немаловажную роль сыграло наличие виджета с возможностью получить звонок от сотрудника. Просто ради интереса решил попробовать как это работает (так как про сам сервис уже где-то читал ранее, но вот так на сайтах не встречал), и вот теперь у нас новый прекрасный балкон, который станет еще одним место, где приятно провести время за чашкой утреннего кофе :)
Придраться просто не к чему. Абсолютно все - менеджер, замерщик, диспетчеры, ребята из службы доставки и монтажники произвели очень приятное впечатление и выполняли/координировали все работы качественно и в срок. Отмечаю наличие смс-уведомлений/напоминаний, уборку мусора за собой (выносил уже сам, но считаю важным отметить, что все было аккуратно собрано и разложено) и просто подход к работе - видно, что клиентский сервис в компании на очень высоком уровне. Я как человек по роду деятельности работающий в компании, которая тоже занимается монтажами, знаю не понаслышке чего нам стоило чтобы тоже быть примерно на таком же уровне качества предоставления услуг. Это большая и тяжелая работа над своими процессами.
В общем, одним словом, молодцы! Теперь всем вас рекомендую. Ну и надеюсь еще обращусь к вам в будущем за окнами в дачный дом :)

Спасибо!

Ознакомлены 6 Пользователей:
Сидоренко Юлия , Демин Алексей , Чурсанов Алексей , Вострова Наталья , Бегишев Сергей , Сальников Руслан

#2 Халкин Игорь

Халкин Игорь

    ОП "Южная" Директор офиса

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:35

Антон Андреевич ,добрый день!

    Замечательно,что у Вас остались  хорошие впечатления о нашей работе!На самом деле Вы описали стандартное прохождение заказа в нашей компании и тем

приятнее видеть,что Вы оценили это по достоинству.
  
    Пусть наше остекление радует Вас долгие годы!
  
    Желаем Вам всяческих успехов и ждём в нашем офисе продаж с заказом окон в дачный домик.Мы предоставим лучшие условия!



С уважением ,коллектив офиса продаж "Южная"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей