Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность За Хорошую Работу

М5Ю-0032

В теме одно сообщение

#1 Гость_Лилия Токарева_*

Гость_Лилия Токарева_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2015 - 09:47

Оконный континент здравствуйте! Вот уже второй год подряд я обращаюсь к Вам. В прошлом году в начале марта специалист компании, к сожалению, фамилию не знаю, а  зовут его Сергей,   заменил окно в комнате, а в этом году 26.02.2015 другой специалист по имени Дима, так он представился, заменил окно и балконную дверь. В течение года нас не покидала радость от того, что в квартире тепло, окно выглядит безупречно. Поэтому мы обратились у вам повторно. Ну а теперь и балконная дверь и окно у нас просто загляденье. Я выражаю благодарность всем сотрудникам компании за качественную работу. И еще хотелось бы отметить четкую, слаженную работу всего коллектива - и позвонили, и смс написали, и предупредили, т. е. не надо самим звонить, уточнять. Просто образец обслуживания! Что еще сказать, просто молодцы! Спасибо!

Ознакомлены 6 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Вострова Наталья , Халкин Игорь , Бегишев Сергей , Демин Алексей , Сальников Руслан

#2 Халкин Игорь

Халкин Игорь

    ОП "Южная" Директор офиса

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 13:12

Лилия Михайловна,здравствуйте!

Спасибо Вам большое за хорошие слова ,поверьте, очень приятно!

Благодарим и Вас за то,что являетесь постоянным преданным нашим заказчиком.

Постоянное самосовершенствование-принцип Оконного Континента и ,мы надеемся,что сможем приятно удивить Вас и ваших близких или друзей при дальнейших обращениях.Ждём Вас!

С уважением ,коллектив офиса продаж "Южная" .

Сообщение отредактировал Халкин Игорь: 20 Март 2015 - 13:13




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей