Перейти к содержимому


Благодарность

Спасибо За Окна



Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2015 - 23:13

Мой договор № М5Ц-0383 от 23.03.2015. Остекление 1-комн. квартиры, остекление лоджии с утеплением и отделкой. По моей просьбе доставка произведена 1 апреля, а 4 апреля я имею красивейшую лоджию, красивые окна и отличное настроение от общения со всеми сотрудниками: монтажниками (Василий, Слава), отделочник Виктор, чудесные мальчишки Никита и Дима, которые вывезли весь демонтированный мусор. Я просто в восторге от четкости и оперативности решения вопросов, возникших в процессе работы: не хватило утеплителя на балкон - довезли через 4 часа, нужно было подрегулировать балконную дверь, я в пятницу позвонила в компанию, а в понедельник утром монтажники за 3 минуты все поправили. Большое спасибо всем участникам процесса остекления моей квартиры! Всем здоровья, счастья, удачи. Я уже сотрудничала с оконными компаниями: "Панорама" ОС, "Окна 21 века" и это- третья. Ничего плохого не скажу про первые две, но "ОК" - просто замечательная компания. Посмотрим, как будет в эксплуатации, но, надеюсь, все будет ОК! Огромное спасибо!
Ольга

Ознакомлены 7 Пользователей:
Перов Михаил , Вострова Наталья , Бегишев Сергей , Вершинина Екатерина , Демин Алексей , Сальников Руслан , Чурсанов Алексей

#2 Гость_Двойнов Дмитрий_*

Гость_Двойнов Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2015 - 12:04

Уважаемая Ольга Сергеевна!
Очень рады, что всем процессом и результатом работы Вы остались довольны))) Нам это очень важно!
Уверены, что новые окна прослужат долгие годы верой и правдой))

С наступающими праздниками Вас!

С заботой о Вас,
коллектив офиса Новослободская

#3 Гость_Ольга Сергеевна_*

Гость_Ольга Сергеевна_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2016 - 00:40

Здравствуйте, Дима! Хочу заказать остекление и отделку балкона (договор М5Ц-0383 от 23.03.2015 на остекление с отделкой 6-метровой лоджии был для сына), могу ли я рассчитывать на скидку как постоянный клиент? :yes:

#4 Гость_Двойнов Дмитрий_*

Гость_Двойнов Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2016 - 13:24

Ольга Сергеевна, добрый день!

Как мы с Вами обсудили в телефонном разговоре предоставим лучшее предложение из возможных, в том числе и по цене)))

Удачного Вам дня) :)

#5 Гость_Ольга Сергеевна_*

Гость_Ольга Сергеевна_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 23:45

Просмотр сообщенияОльга Сергеевна (10 Июль 2016 - 00:40) писал:

Здравствуйте, Дима! Хочу заказать остекление и отделку балкона (договор М5Ц-0383 от 23.03.2015 на остекление с отделкой 6-метровой лоджии был для сына), могу ли я рассчитывать на скидку как постоянный клиент? :yes:

Дмитрий и Александр добрый вечер! Большое спасибо за балкон (заказ № М6Ц-0617)! Как всегда, очень красиво, качественно, быстро! Выхожу на балкон и душа радуется! А шкаф получился очень вместительным и совсем не затемняет комнату. Спасибо! Все родственники обзавидовались! В ближайшее время родственница, по моей рекомендации будет у Вас заказывать окна. Сотрудничество продолжается! Удачи! Успехов! Процветания! Ваш постоянный клиент Ольга Сергеевна

#6 Гость_Двойнов Дмитрий_*

Гость_Двойнов Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:38

Добрый день, Ольга Сергеевна!
Спасибо Вам за теплые слова)
Как же приятно наблюдать за нашим с Вами сотрудничеством) а также приятно осознавать, что наша работа приносит радость, тепло и уют в Ваш дом!)
Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями,
коллектив офиса Новослободская

#7 Гость_Ольга Сергеевна_*

Гость_Ольга Сергеевна_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 23:02

Добрый вечер! Я отправила Вам на эл.почту координаты моей родственницы. Продолжаем сотрудничать? :yes: :yes: :yes:

О.С.

#8 Гость_Двойнов Дмитрий_*

Гость_Двойнов Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:39

Ольга Сергеевна, добрый день!
Сотрудничество, конечно же, продолжается) С Ириной уже связались и договорились о встрече)
Спасибо за доверие и до новых встреч!))

Дмитрий Двойнов



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей