Перейти к содержимому


Благодарность

Огромное Спасибо!

М2К-1878

Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Нонна_*

Гость_Нонна_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:10

Оконный континент - лучшие друзья! (извините за фамильярность) У меня окна выходят на Кутузовский, у кого та же проблема - тот поймёт, что половина квартиры сразу становятся нежилой. Шум днём и ночью, сирены, мотоциклисты... Благодаря специалистам компании Оконный Континент подобрали оптимальный вариант по соотношению цена-качество, были учтены все пожелания и найдены пути их решения. Все работы выполнены качественно в срок. 3 года живу и не знаю проблем, только раз в год приглашаю мастера для проверки и, если нужно коррекции (т.к. окна большие, то могут проседать, что бывает и с дверьми). Заявку всегда принимают без проблем, очень любезны по телефону, что тоже приятно. Мастер приходит в срок. К работе относится очень внимательно! Спасибо! Вы подарили мне уголок спокойствия в этом шумном городе!

Ознакомлены 4 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Вострова Наталья , Демин Алексей , Бегишев Сергей

#2 Гость_Борисов Валентин_*

Гость_Борисов Валентин_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:26

Здравствуйте,
Уважаемая Нонна!

Вы все правильно подметили!!! Оконный континент - лучшие друзья! Мы вместе с Вами очень радуемся что наша работа принесла, приносит и будет приносить исключительно спокойствие и положительные эмоции!

С Уважением,
коллектив ОП "Кутузовский пр-т"

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2017 - 14:43

Хочу расщитать стоимость окна пожалуйста ответьте. С уважением.

#4 Хаббатуллина Татьяна

Хаббатуллина Татьяна

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 15:13

Добрый день.

С радостью Вас примерно сориентируем по цене.
Размеры окна, все пожелания, можете направить на почту t.habbatullina@okonti.ru.

С уважением,
Оконный Континент



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей