Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

М5Л-0412

В теме одно сообщение

#1 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2015 - 12:32

В "Оконный континент обратилась по рекомендации дочери. Хочу сразу сказать, что осталась очень довольна. Знаю, что при ремонтных работах часто возникают различные сложности: нарушаются сроки, недокомплекты в поставках, недочеты и т.п. Но это не про "Оконный континент". Как минимум не про тех сотрудников, которые работали со мной. Это и замерщик Руслан Идиятуллин, который учел все нюансы, все тонкости решения, о которых мы, конечно же, можем и не догадываться, и установщик Вячеслав Мартя, чья работа не имеет нареканий: быстро, слаженно, качественно, да еще и с песнями :-) И, конечно, отдельное спасибо руководителю Евгению Ильичеву за уважительное отношение, компетентность, внимание. Всей бригаде выражаю огромную благодарность и могу смело рекомендовать. С уважением, Наталья

Ознакомлены 4 Пользователей:
Демин Алексей , Чурсанов Алексей , Бегишев Сергей , Вострова Наталья

#2 Ильичёв Евгений

Ильичёв Евгений

    Директор офиса "Люблино"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 20:46

Добрый вечер Наталья!
Большое Вас Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашей компании!
Мы очень рады, что Ваши ожидания оправдались, и Вы в полной мере ощутили на себе как мы относимся ко всем Нашим клиентам.
Хочется Вам пожелать комфорта, уюта и только положительных эмоций от всех Ваших приобретений!
С Уважением коллектив офиса Люблино!



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей