Перейти к содержимому


Благодарность

С Благодарностью Из Алесина



Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:01

Добрый день команда Оконный континент!!! Безмерно рад что обратился к услугам вашей компании. Нет слов выразить всю благодарность которую заслуживают специалисты всей цепочки от менеджеров, замерщиков до установщиков. Мой номер заказа М5К-0197 от 21.03.2015. Хочу особо выделить Борисова Валентина  профессионально подготовленного молодого человека, который в буквальном смысле слова С ЛЮБОВЬЮ!!!!! общался со мною на протяжении всего времени до установки моих окон.  Шикарных окон!!!!! Ребят!!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!!! Попробую прикрепить файл с фото. Пока дом неказист .... Но окна!!!!!!))))))))) уффф!!!! Тьфу тьфу тьфу - удачи Вам всем и процветания!!!! Евгений

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg


Ознакомлены 5 Пользователей:
Белова Мария , Демин Алексей , Бегишев Сергей , Чурсанов Алексей , Вострова Наталья

#2 Гость_Борисов Валентин_*

Гость_Борисов Валентин_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2015 - 15:41

Добрый день, Евгений!

Окна действительно отличные и замечательно гармонируют с домом.

От лица всей нашей команды благодарю Вас за высокую оценку нашей работы!

Про меня ... "в буквальном смысле слова С ЛЮБОВЬЮ!!!!"))) Да, так и надо относиться к своей работе, чем бы человек не занимался. Спасибо, Евгений.

С Вами было очень приятно работать! И надеюсь, мы продолжим сотрудничать.

Обращайтесь по любым вопросам! Напомню, у Вас расширенная гарантия)

С Уважением,
коллектив ОП "Кутузовский пр-т"

#3 Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:58

Приветствую уважаемый !!!!!))))))) обязательно воспользуюсь вашими услугами    И всем друзьям по тульскому региону советую.  СПАСИБО !!!!!! Да, вот ещё фото

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей