Перейти к содержимому


Благодарность

Отзыв О Работе По Установке Окон



В теме одно сообщение

#1 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 22:57

Доброго времени суток!
У меня был заказ М5П-0564 (замена окон в двухкомнатной квартире).
Мы очень долго искали в интернете компанию по установке окон, читали отзывы, ночами не спали, разрешая дилеммы, и в итоге остановили свой выбор на "Оконном Континенте". К нам приехал замерщик Леонид и очень подробно рассказал о том, как изготавливаются окна, о различиях между оконными профилями и т.п. Большим плюсом стало то, что он предупредил нас о том, что все работы начинаются только с 10 часов утра, а в воскресенье у них выходной (так, как это и предусмотрено законодательством).

Монтажниками были два Андрея, пара весёлых ребят из Украины. Они ставили два окна и балконный блок под ключ. Заказ выполнили очень быстро, часов за шесть, притом всё было сделано очень аккуратно. Грязи и пыли было меньше, чем мы ожидали, потому как живём в кирпичном доме и слышали о том, что в таких домах обычно обратная ситуация. Работой остались очень довольны. Ребята ставили окна, как для себя, что очень важно для клиента. Они общались с нами в течение рабочего дня и даже устроили моему сыну "школу юного монтажника" :)
В первую же ночь после этого был сильный дождь, который показал хорошую герметичность швов.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в нашем заказе! И также спасибо самой фирме, которая держит свой уровень на высоте и оправдывает своё положение в первой десятке рейтинга лучших фирм по замене окон.
Мы уже посоветовали своим родственникам обратиться в эту компанию.

Всем удачи! :)

Ознакомлены 5 Пользователей:
Вострова Наталья , Демин Алексей , Чурсанов Алексей , Бегишев Сергей , Сальников Руслан

#2 Смирнов Кирилл

Смирнов Кирилл

    ОП "Войковская"

  • Сотрудники
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 12:45

Добрый день Наталья!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и что остановили свой выбор на нашей компании,  будем рады видеть Ваших родственников у нас в гостях.

С Уважением,
коллектив офиса продаж "Планерная".



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей