Перейти к содержимому


Благодарность

Немецкая Пунктуальность Поразила Меня



В теме одно сообщение

#1 Гость_Король Н.Н_*

Гость_Король Н.Н_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2015 - 12:19

Большое спасибо всем работникам компании "Оконный континент" за профессионализм, пунктуальность, мастерство и четкость на всех этапах работы.
Менеджер Дмитрий (фамилию не уточнила) проконсультировал по остеклению и отделке балкона и четко ответил на все мои вопросы. По договору №М5Ю-0638А от 10.06.15 г. были выполнены строительно-монтажные и отделочные работы балкона. На всех этапах работы чувствовалось мастерство и профессионализм работников компании, а "немецкая" пунктуальность поразила меня.
Замерщик Сергей Бестаев выполнил все расчеты четко до всех мелочей, что послужило выполнять дальнейшие работы быстро и качественно.Профессионально решил вопрос доставки и выполнения работ в те дни, которые меня устраивали.
Монтажники Шило Е.С. с напарником качественно и быстро установили окна, а Пономаренко Василий с напарником выполнили качественно и профессионально работы по отделке балкона.
Буду рекомендовать всем Вашу компанию ,
с уваженим Король Н.Н.

Ознакомлены 5 Пользователей:
Вострова Наталья , Бегишев Сергей , Демин Алексей , Чурсанов Алексей , Халкин Игорь

#2 Халкин Игорь

Халкин Игорь

    ОП "Южная" Директор офиса

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:44

Надежда Никитична,добрый день!

Приятно видеть,как высоко Вы оценили нашу работу!

Мы благодарны Вам за то,что нашли время оставить свой отзыв.Ведь на основание  отзывов в том числе,мы и совершенствуем свои стандарты.

Передадим Ваше мнение всем сотрудникам,связанным с исполнением этого заказа и обязательно их поощрим.

Всегда будем рады помочь Вам  и вашим близким при необходимости.

Желаем Вам успехов и процветания!

С уважением ,коллектив офиса продаж "Южная" .



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей