Перейти к содержимому


Благодарность

Спасибо За Понимание И Качественную Работу!

откосы

В теме одно сообщение

#1 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2015 - 10:59

Добрый день! М5Ю-0915 от 22.07.205.Хочу сказать большое спасибо коллективу О К "Южное" и лично менеджеру Максиму. Заказала трехстворчатое окно(все створки поворотно-откидные), с форточкой, ламинированное, под слоговую кость. Отливы заказала под покраску, чтоб в цвет окна. Привезли вовремя, установили очень быстро! Когда дошло до отливов. поняла, что сглупила...Ведь рано или поздно придется обновлять краску. Расстроилась.. Позвонила в офис! Проблему решили очень оперативно! Пришел замерщик, завезли новые уже пластиковые откосы (пришлось  чуть-чуть доплатить) и установили! Вот теперь я рада! И ни как не могу налюбоваться своим новым окном. Окно ставилось в уже отремонтированную квартиру. Ремонт не пострадал! После работы осталась чистота. Мусор и старое окно были вывезены! Буду рекомендовать знакомым!

Ознакомлены 6 Пользователей:
Демин Алексей , Чурсанов Алексей , Ломакин Сергей , Бегишев Сергей , Халкин Игорь , Белова Мария

#2 Халкин Игорь

Халкин Игорь

    ОП "Южная" Директор офиса

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 15:23

Добрый день ,Марина!

Благодарим Вас за отзыв!Поверьте,по-другому быть и не могло:ведь  индивидуальный подход к каждому заказу-это наше кредо! Всем сотрудникам, которые

работали по данному заказу, уже передали слова благодарности.

Будем всегда рады видеть Вас и Ваших близких снова в числе наших Клиентов!

Тепла и уюта Вашему дому!

С уважением ,коллектив офиса продаж "Южная" .



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей