Перейти к содержимому


Благодарность

Хотели Бы Выразить Благодарность



В теме одно сообщение

#1 Гость_Раиса Давыдова_*

Гость_Раиса Давыдова_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 09:55

Добрый день, хотели бы выразить благодарность всему коллективу Центрального Юго-Западного офиса вашей компании «Оконный континент», проводившему работы по установке окон и проведению отделочных работ в соответствие с договором № М5З-0605. В частности, хотелось бы отметить Серебрякова Илью, чей высокий уровень профессионализма, квалификации и организаторских способностей позволил оперативно и качественно выполнить все работы предусмотренные договором.
Кроме того, несмотря на мою невнимательность, и оплату мной по безналичному расчету ошибочного платежа превышающего оговоренную договором сумму, клиентоориентированный подход Ильи позволил в кратчайший срок вернуть мне ошибочно зачисленную сумму, за что я очень благодарен не только ему, но и работе бухгалтерии. Вы зарекомендовали себя надежным партнером и ответственным исполнителем работ по договору. Желаем удачи в Вашей деятельности, благополучия и успехов. С уважением, Николай.  


Ознакомлены 5 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Вострова Наталья , Фунтиков Михаил , Сальников Руслан , Демин Алексей

#2 Фунтиков Михаил

Фунтиков Михаил

    Продвинутый пользователь

  • Официальный партнер
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:37

Уважаемые Николай и Раиса Дмитриевна, добрый день!
Хочу Вас поблагодарить, что обратились в нашу компанию и доверили нам всю работу по благоустройству и утеплению лоджии и замене остекления.
Уверен, окна будут еще долго создавать тепло и уют в Вашем доме.
С уважением, коллектив офиса "Юго-Западная".



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей