Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность



В теме одно сообщение

#1 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:54

02 сентября этого года установила два окна и балконный блок от компании «Оконный континент». Договор №М5М-0966 от 24.08.15.
Отзывы об этой компании очень разные. Но результатом я осталась довольна.
Очень понравился менеджер-консультант Максим Курочкин. Я звонила Максиму несколько раз, и всегда он вежливо и терпеливо отвечал на все мои вопросы.
Также понравился замерщик Сергей Золотников, который очень ненавязчиво и грамотно дал несколько дельных советов, которыми я и воспользовалась.
Привезли окна в точно оговоренное время. Надо заметить, что и замерщик, и доставка, и бригада монтажников приезжали точно по времени. Накануне приходили
SMS- оповещения с напоминанием о предстоящей доставке окон или монтажных работ, затем следовал звонок по телефону с согласованием времени. Все очень четко.
Бригада монтажников (бригада Циковкина) прибыла утром. Оставив в их распоряжении квартиру, я уехала на работу. Не вижу смысла стоять над душой и следить за процессом, ничего не понимая в этом. Конечно, очень волновалась. Вечером приехала принимать работу. Окна красивые, аккуратно сделанные подоконники, откосы. Мусор вынесен и всё подметено.

Рекомендую компанию «Оконный континент» за профессионализм, высокий уровень обслуживания и добросовестность.

Прикрепленные файлы



Ознакомлены 6 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Сальников Руслан , Бегишев Сергей , Вострова Наталья , Демин Алексей , Белова Мария

#2 Снакин Станислав

Снакин Станислав

    ОП "Шоссе Энтузиастов"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:49

Добрый день, Елена! Позвольте поблагодарить за то, что доверили замену окон нашей компании. Спасибо огромное, что смогли

уделить время и описать эмоции от сотрудничества. Обязательно передадим Ваши теплые слова всем перечисленным сотрудникам.

С наилучшими пожеланиями, коллектив офиса "Медведково."



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей