Перейти к содержимому


Благодарность

М5П-0807



В теме одно сообщение

#1 Гость_Татьяна Сергеевна_*

Гость_Татьяна Сергеевна_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:55

Много лет болела голова, что делать с окнами, которым почти 60 лет? Ура! Вложенная рекламка решила  проблемы в один миг. Я позвонила Вам,  моя любимая компания. Не скрою сомнения были, но улетучились! Квалификация сотрудников выше свяких похвал, еще раз, спасибо ОГРОМНОЕ.Инженер-сметчик Леонид - высший балл, оператор Елена - высший балл, менеджеры по установке - высший балл, Начальник - (по-моему Олег, извините, если перепутала) - высший балл и низкий поклон. Господа, раздумывающие над темой "Быть или не быть? " ТОЛЬКО БЫТЬ, ТОЛЬКО В "ОКОННОМ КОНТИНЕНТЕ". иНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СКЕПТИКОВ! Мне много лет, я опытный менеджер, а проще -  работавший с умными людьми и студентами, я не плохой психолог и трудоголик! Людей, как говориться вижу на"скрозь", нет это не ошибка и не опечатка, это философия труда. Основой этой терминологии является стаж работы равный
45-м годам и умения наблюдать и гегелевское понятие - дисциплина и понятие, что такое авторитет - твой, твоего рабочего места и фирмы, в которой работаешь. ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА, НЕ БОЙТЕСЬ ОПЛАТЫ ПРИ ПРИВОЗЕ ЗАКАЗА!  ЗДЕСЬ ВСЁ КАК У ПОРЯДОЧНЫХ И БЛАГОРОДНЫХ ЛЮ.ДЕЙ, КОТОРЫМ ПО ЖИЗНИ ОЧЕНЬ ВЕЗЕТ! ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Ознакомлены 6 Пользователей:
Вострова Наталья , Чурсанов Алексей , Бегишев Сергей , Сальников Руслан , Демин Алексей , Ломакин Сергей

#2 Гость_Царьков Олег_*

Гость_Царьков Олег_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:53

Добрый день, Татьяна Сергеевна!

Спасибо Вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями о проделанной работе.
Очень признательны, что отдельно отметили работу всех сотрудников, принимавших участие по Вашему договору.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей компании.

С уважением, директор офиса Планерная
Царьков Олег.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей