Перейти к содержимому


Благодарность

Хотелось Бы Поблагодарить Всех Причастных



В теме одно сообщение

#1 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:29

Договор М5Щ-1050 от 06.09.2015
Установка 3-х окон и балконного блока.
Ставили пластиковые окна первый раз в жизни,поэтому волнений было предостаточно.
Начитавшись отзывов в интернете,с ужасом и в смятении чувств,решил звонить сразу в несколько компаний.Интересно ,что во всех фирмах куда я обратился,предварительная калькуляция стоимости замены окон,с учётом разных наборов акций и скидок (у каждой фирмы свой вариант),составила практически одинаковую сумму плюс минус 3% от стоимости заказа.Остался вопрос кого выбрать?И тут в борьбе за клиента победил "Оконный Континент".При первом звонке в компанию менеджер Елена не только исчерпывающе ответила на задаваемые вопросы,но и перезвонила сама,когда возникли трудности с доставкой коммерческого предложения на электронную почту,чем и предрешила наш выбор(от двух других фирм предложения на e-mail я не получил до сих пор).Ну а дальше всё пошло в точности как расписано на сайте компании:
- Замер состоялся а следующий день после предварительного заказа.Замерщик Владимир пришёл чётко к заранее оговоренному времени,меньше чем за час произвёл нужные замеры,предложил кое что улучшить в заказе,не выходя при этом за рамки изначально намеченной суммы.Связавшись с фирмой он подобрал удобную для нас дату монтажа.Был заключен договор и вручена предоплата.Здесь хочется отметить корпоративную этику в фирме:на вопрос касательно монтажников,Владимир ответил,что все бригады компании одинаково хорошие.
- Доставка состоялась за день до монтажа.Опять таки с предварительным оповещением и согласованием времени.Перед разгрузкой мы оплатили оставшуюся часть заказа и получили чек на всю сумму по договору.
- Монтажники Иван и Владимир - настоящие трудяги.Выполнили не маленький объём работ по установке за пять часов.Убрали за собой мусор.По окончанию монтажа был подписан Акт Приёмки Монтажа Изделий.
- На следующий день производилась отделка откосов.Отделочник Самвель,очень позитивный человек,работу выполнил меньше,чем за четыре часа.По завершению был подписан Акт Приёмки.
- При заключении договора была оформлена услуга по вывозу мусора после окончания монтажных работ.И здесь компания оказалась на высоте,буквально через 15 минут после ухода отделочника позвонили справиться  завершены ли работы,а ещё через полтора часа лестничная клетка заполненная старыми окнами и строительным мусором была освобождена от хлама и чисто подметена.
По монтажу окон особых косяков не замечено ,а по качеству самих изделий можно будет поговорить после зимы,но и сейчас можно сказать,что новые окна обладают приемлемой герметичностью и заметной звукоизоляцией при том,что мы заказывали себе бюджетный вариант.
P.S. Через дней десять после завершения работ позвонили с фирмы,справиться довольны ли мы окнами,что тоже можно считать хорошим тоном.
Спасибо!

Ознакомлены 7 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Белова Мария , Вострова Наталья , Бегишев Сергей , Данилов Сергей , Демин Алексей , Сальников Руслан

#2 Данилов Сергей

Данилов Сергей

    Директор ОП "Медведково"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 17:53

Добрый день, Александр Викторович!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании.

Слова благодарности обязательно будут переданы всем участникам по Вашему заказу.

В знак благодарности примите от нас небольшой подарок, это дополнительный год гарантии по Вашему договору.

С уважением,
коллектив ОП "Щелковская"
.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей