Перейти к содержимому


Благодарность

Вы Профи!



В теме одно сообщение

#1 Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:09

Здравствуйте! Не могу удержаться от того, что бы не поделиться радостью. Я очень уважаю профессионалов, но как показывает практика к заводу производителю нареканий не бывает, а вот к установщикам практически всегда. С большой опаской выбирала фирму для замены старых окон на новые и по совету знакомых позвонила в "Оконный континент" офис "Медведково". Мои предварительные подсчеты на калькуляторе, предлагаемые на сайте, практически сошлись с ценой замерщика Сергея Золотникова. Мы заказали 2 окна, одно из них с балконной дверью, с заделкой откосов+ подоконники - 7 октября, а 15 окт. уже все завезли в квартиру. Окна, упаковка всей фурнитуры, шпаклевки и даже одноразовые емкости, для разведения смесей, превзошла все ожидания. При такой упаковке не возможно что-либо потерять или перепутать. Все было запаяно в отдельный пакет, да еще увязано между собой. (Фото прилагается.) 16 октября 2 мастера Ашот и Лев за полдня установили оба окна, закрепили подоконники и заделали откосы с обеих сторон. Я - человек очень придирчивый, но к работе монтажников впервые претензий не было вообще. Молодцы!!! Хочу также отметить работы менеджеров, которые очень оперативно реагировали на любую информацию от заказчика и принимали меры для достижения наилучшего конечного результата. Менеджерам фирмы, с которыми приходилось общаться только по телефону, тоже выражаю глубочайшее уважение и благодарность!!! Да в этой фирме мне было предложено вывезти с этажа старое остекление за 2000 руб., что мы и сделали. Хочу сказать, что в 9 часов вечера мусор вывезли так чисто и бесшумно, что мы этого даже не заметили. Была у меня 1 неприятность, но и этот вопрос был решен на раз-два. После установки окон, когда сняли пленку с рам, то в 2-х местах я обнаружила механические повреждения пластика. Через несколько же дней, тогда, когда мне было удобно, приехал специалист фирмы и заделал все изъяны.  Желаю вашей фирме побольше клиентов и процветания!!!  Буду обязательно рекомендовать своим знакомым. Мой договор № М5М-1234. Благодарю за профессионализм!

Ознакомлены 4 Пользователей:
Вострова Наталья , Бегишев Сергей , Чурсанов Алексей , Сальников Руслан

#2 Снакин Станислав

Снакин Станислав

    ОП "Шоссе Энтузиастов"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:55

Добрый день, Надежда Александровна! Спасибо за столь теплые слова! Мы всегда стараемся, чтобы результат превзошел пожелания

заказчика. Уверен, что и последующая эксплуатация окон, принесет только положительные эмоции. Всегда рады Вам и Вашим

знакомым, в нашем офисе.

С наилучшими пожеланиями, коллектив офиса "Медведково".



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей