Перейти к содержимому


Благодарность

Спасибо За Проделанную Работу

М5Т-1162

В теме одно сообщение

#1 Гость_Даниил_*

Гость_Даниил_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 23:41

В сентябре 2015 года ваша компания закончила остекление трех комнат с кухней и двух лоджий в моей трехкомнатной квартире. Был удивлен пунктуальностью и тактичностью ваших монтажников - несмотря на достаточно сильные затруднения, связанные с захламленностью лоджий и неготовностью помещений они помогли разобрать балкон и подготовить все к монтажу. Я считал, что ваша компания попросту перенесет монтаж - но, к счастью, у бригады оказалось свободное время, в которое они мне помогли. Работали быстро и качественно - сами сказали, что лучше все сделать сейчас хорошо, чем возвращаться по гарантии :) Все сделали ровно, чисто и без подтеков пены на пластике - чувствовалось, что опыт большой. Все окна подошли без сложностей и подгонок и стоят, радуя глаз.

Спасибо за хорошо проделанную работу - от замера и общения с менеджером до монтажа и сдачи.

Случайно узнал, что получил два года гарантии в подарок дополнительно :)

Ознакомлены 5 Пользователей:
Вострова Наталья , Чурсанов Алексей , Демин Алексей , Филатов Денис , Сальников Руслан

#2 Гость_Филатов Денис_*

Гость_Филатов Денис_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:29

Добрый день, Даниил Станиславович!

Спасибо Вам большое, что уделили время и оставили комментарий о работе компании, не забыв отметить профессионализм наших сотрудников.  

Для нас очень важно, чтобы Вы остались довольны как процессом замены окон, так и конечным результатом.

Мы очень ценим время наших клиентов, поэтому стараемся организовать работу всех отделов слажено и оперативно.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что доверили замену окон нашей компании.

В знак благодарности примите от нас небольшой подарок, это дополнительные два года гарантии по Вашему договору.

Еще раз большое спасибо за отзыв!

С уважением,
коллектив ОП "Митино"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей