Перейти к содержимому


Благодарность

В Восторге! Молодцы!

М5Л-1562

В теме одно сообщение

#1 Гость_Олег Иванович_*

Гость_Олег Иванович_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:53

Хочу высказать особую благодарность компании «Оконный континент». В моей квартире работали две бригады. Первая бригада – Василий и Дмитрий – устанавливала окна в комнате. Вторая бригада – Ибрагим и Андрей – окна и решётку в лоджии (1-ый этаж). Обе бригады работали отлично! Особенно хочу отметить работу мастера Ибрагима. Первоначально решётка на лоджии была установлена настолько близко к окну, что невозможно было просунуть руку между ней и окном, чтобы протереть стекло с наружной стороны. Ибрагим отрезал (по моей просьбе) решётку и отодвинул её на десять сантиметров. Вначале я, как хозяин, смотрел немного предвзято на его работу. Но потом я заметил, с каким вниманием и тщательностью он работает. Я уже просто любовался его работой. Какой замечательный мастер: высококвалифицированный монтажник! Когда наступил вечер, и нужно было поработать ещё полтора-два часа при свете выносной лампы, Ибрагим предложил перенести работу на утро, так как ночью можно совершить непоправимую ошибку. На следующее утро он отлично закончил всю работу. Я был в восторге! Молодцы! Не знаю, как руководство компании «Оконный континент» оценивает его работу, я бы дал ему самую высокую оценку. Таким работником компания может гордиться! Ещё раз: огромное спасибо за работу! – Дружбинский Олег Иванович



Ознакомлены 5 Пользователей:
Вострова Наталья , Бегишев Сергей , Чурсанов Алексей , Демин Алексей , Боклаженко Лев

#2 Ильичёв Евгений

Ильичёв Евгений

    Директор офиса "Люблино"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:46

Добрый день Олег Иванович!!!
С праздником Вас!
Большое Вам спасибо за отзыв о работе нашей компании!
Обязательно отметим бригады которые у Вас работали!
Уверен, что Ваши новые окна принесут Вам комфорт и уют, прослужат долгие годы !
Еще раз Вам большое спасибо за отзыв!
Коллектив офиса Люблино!



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей