Перейти к содержимому


Благодарность

Очень Хорошее Впечатление



В теме одно сообщение

#1 Гость_Нелли Ковалёва_*

Гость_Нелли Ковалёва_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:34

Хочу выразить благодарность за четкую слаженную работу. Договор №М5Л-1491 от 17.10.2015
Начала ремонт, присоединяла лоджию к кухне. Надо было быстро заменить имеющуюся раздвижную систему на теплые окна на лоджии.
Обзвонила несколько компаний, сроки были 10 рабочих дней( субботу и воскресенье не работают), замерщик 2-3 дня.
Вспомнила про рекламу "оконного континента" - была в платежках за квартиру, позвонила. Менеджер Лев, все четко объяснил, Срок изготовления неделя, замерщик на следующий день. Установка на следующий день после доставки.
Может мне повезло, все было в срок. Замерщик, поставка, установка.
Постоянно держали  в курсе исполнения (sms). Окна доставляли в субботу,монтаж был назначен на понедельник. Уже в пятницу позвонил монтажник Борис  уточнил время на понедельник. Может мне повезло, но все было четко, в срок.
После установки позвонили , узнали мнение. Сообщили, что после ремонта нужно вызвать мастера, чтобы он почистил фурнитуру от пыли ремонта и, что в течении срока гарантии 5 лет можно вызывать для обслуживания окон.
Пока в это не верится, но попробую вызвать.
Осталось очень хорошее впечатление. Чувствуется, что ребята стараются работать на уровне.

Ознакомлены 6 Пользователей:
Боклаженко Лев , Вострова Наталья , Чурсанов Алексей , Демин Алексей , Бегишев Сергей , Сальников Руслан

#2 Боклаженко Лев

Боклаженко Лев

    ОП "Кутузовский"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:21

Добрый день Нелли Александровна!
От всего коллектива офиса продаж «Люблино» и от меня  лично Вам спасибо, что выбрали нашу компанию. Очень приятно, что наши окна и работа Вам понравились.
Будем и в дальнейшем повышать уровень сервиса и профессионализм наших сотрудников.
И все-таки ждем Вашего звонка после окончания ремонта для регулировки фурнитуры.

С уважением
менеджер ОП "Люблино"
Боклаженко Лев.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей