Перейти к содержимому


Благодарность

Спасибо!



В теме одно сообщение

#1 Гость_Маргарита Ильинична_*

Гость_Маргарита Ильинична_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:42

Добрый день!
Наконец-то выкроила время, чтобы написать отзыв о компании «Оконный континент». Обращаюсь в эту фирму второй раз, первый – осенью 2014 года (договор № 1075), второй – ноябрь 2015 г., договор № 1561. Честно могу сказать, что за свою жизнь сталкивалась с различными сервисными, в том числе ремонтными и прочими подобными организациями неоднократно. Но впервые с такой,  как «Оконный континент», в которой на редкость четко, слаженно и профессионально работают абсолютно все службы.  Все сроки соблюдаются на 100%. Своевременное  информирование заказчика, консультирование по всем вопросам, замеры, доставка, монтаж – все безупречно. Насколько проще была бы наша жизнь, если бы также  работала хотя бы часть организаций, с которыми нам всем так или иначе приходится сталкиваться. Все специалисты компании вежливы, корректны, интеллигентны,  и,  что самое главное, профессиональны. Такое впечатление, что здесь тебе действительно хотят помочь, и выполнить твой заказ так, чтобы тебе это доставило радость. Я попросила, чтобы монтаж окна у меня производил тот же мастер, что и в прошлом году, и это было выполнено. Спасибо большое всей команде – операторам Татьяне и Марине, с которыми я общалась в чате, директору офиса Дмитрию, замерщику Михаилу, ребятам, которые окна доставили. А Андрею Мартынову – отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! У нас тепло, красиво и не дует:J)Жаль только, что маляр, который работал после Вас,  не смог не испортить подоконник. Всем огромное спасибо, удачи и процветания  Вашей фирме! С наступающим Новым годом, здоровья, счастья Вам всем и Вашим близким! Надеюсь, администрация компании отметит Вашу отличную работу.


Ознакомлены 7 Пользователей:
Демин Алексей , Чурсанов Алексей , Вострова Наталья , Бегишев Сергей , Белова Мария , Сальников Руслан , Голдаева Татьяна

#2 Гость_Двойнов Дмитрий_*

Гость_Двойнов Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:30

Добрый день, Маргарита Ильинична!
Огромнейшее спасибо за столь теплые слова в адрес нашей компании!) Вы даже не представляете, насколько нам важно, чтобы Вы были довольны результатом нашей работы, общением с нашими сотрудниками!) Ведь лучшая награда для нас - это Ваши слова благодарности))

От лица всех сотрудников "Оконного континента" примите поздравления с Наступающим Новым Годом!  
Тепла, уюта и всего самого светлого Вам и Вашим близким!!!


С наилучшими пожеланиями,
коллектив офиса Новослободская
Оконный континент



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей