Перейти к содержимому


Благодарность

Специалист С Большой Буквы



В теме одно сообщение

#1 Гость_Елена Ромашкина_*

Гость_Елена Ромашкина_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2016 - 17:20

Хочу выразить огромную благодарность всей компании " Оконный континент" и лично замерщику Белякову Сергею. Заказываю уже третье окно в Вашей компании и ничуть не сомневаюсь, что все будет сделано на отлично.  Первые два окна (М4П-0642 и М5П-0014) были установленны быстро и качественно. Отдельная благодарность замерщику Сергею Белякову. Это специалист с большой буквы,отлично знающий свое дело. У меня были большие сомнения при заказе первого окна, но после приезда Сергея все тревоги рассеялись. Он мне все обьяснил, дал дельные советы. Теперь 28.01 2016г. приедут делать третье окно (М6П-0055 ). Планирую остеклить балкон в вашей компании,  Опять  вызову Сергея.СПАСИБО ВСЕМ!!!

Ознакомлены 5 Пользователей:
Вострова Наталья , Демин Алексей , Чурсанов Алексей , Бегишев Сергей , Сальников Руслан

#2 Гость_Царьков Олег_*

Гость_Царьков Олег_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:00

Добрый день Елена Владимировна !

Большое спасибо Вам за преданность нашей компании!
Очень приятно за то, что отметили работу одного из лучших и самых опытных сотрудников компании - Сергея Белякова.
Нам приятно в очередной раз оправдать Ваши ожидания.
Уверен, что работы запланированные по вновь оформленному договору будут выполнены должным образом.
Думаю, что дополнительные два года гарантии на все оформленные заказы будет приятным поддарком от компании для Вас!!!
Будем рады снова видеть Вас и ваших близких в наших офисах продаж.

С уважением,
директор офиса продаж Планерная
Царьков Олег.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей