Перейти к содержимому


Благодарность

Очень Довольны!



В теме одно сообщение

#1 Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2016 - 16:44

Заказывали окна у фирмы оконный континент и не пожалели ни разу.
Очень понравился замерщик, зовут вроде Олег(точно не помню), все объяснил, все замерил, терпеливо ждал пока я прочитаю весь договор. Смутила только одна вещь, оплатить полностью сумму нужно было после того как привезут окна, по скольку окна меняли в первый раз и не знали как надо оплачивать, решили рискнуть.
Точно в оговоренный день нам привезли наши окна, бабуля принимала, а я была на работе, по приезду домой возникли некоторые вопросы, их я задала на форуме оконного континента, и получила полные ответы через несколько минут (спасибо Панфиловой Евгение)
С установщиками бабуля договорилась на следующий день, я честно говоря ждала подвоха, но они приехали как обещали и за 1 день нам поменяли 4 окна, на последнее окно не подошел подоконник и бабуля договорилась на следующий день, я опять ждала подвоха, но они приехали на следующий день и все доделали, мы еще оплачивали вывоз мусора, все вывезли очень быстро. Бабуля очень хвалила установщиков(к сожалению не знаю как их зовут)
я очень довольна этой фирмой, все прошло на высоте!
очень надеюсь что быстрота установки не повлияла на качество, окна у нас уже второй день, будем наблюдать.

Ознакомлены 3 Пользователей:
Бегишев Сергей , Демин Алексей , Вострова Наталья

#2 Панфилова Евгения

Панфилова Евгения

    Руководитель IT-Office

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 11:37

Здравствуйте, Екатерина!
Очень рады, что Вы остались довольны и самим процессом, и результатом.
Не переживайте, за качество мы отвечаем)) Уверена, окна прослужат Вам верой и правдой долгие годы!!!
А по любым возникшим вопросам мы всегда на связи. :yes:



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей