Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность За Труд



В теме одно сообщение

#1 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 08 Март 2016 - 22:01

Здравствуйте! Решил заказать окна и мой выбор пал на компанию"Оконный Континент". И не зря, замерщик приехал вовремя, как договаривались. Подробно описал оказываемые компанией услуги, подобрал удовлетворяющий нас вариант окон и согласовал для нас время доставки материалов и время приезда мастера. Доставили стеклопакеты, как договаривались, в указанное время и место, ждать не пришлось. По поводу мастера, который устанавливал окна, могу сказать только одно - настоящий профессионал. Сделал очень добротно, качественно и как договаривались. Даже по времени все четко рассчитал.  Остался весьма доволен, буду рекомендовать знакомым!

Ознакомлены 3 Пользователей:
Демин Алексей , Вострова Наталья , Сальников Руслан

#2 Гость_Вострова Наталья_*

Гость_Вострова Наталья_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2016 - 11:53

Андрей, добрый день!
Спасибо Вам большое! За доверие в адрес нашей компании, за то, что в наш не простой и скоростной век, нашли время и написали добрые и теплые слова. Поверьте, для всех сотрудников компании огромная радость, когда наш заказчик остается доволен проделанной работой. Это, как раз тот результат, ради, которого мы все трудимся. Спасибо.
Радости и света, тепла и уюта вашему дому! Всегда рады видеть  снова Вас, ваших родных, близких и друзей!

С уважением,
Коллектив ООО "Компания "Оконный континент"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей