Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность



В теме одно сообщение

#1 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2016 - 21:35

Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам компании "Оконный континент", а особенно бригаде Суханова Павла.
Но обо всем по порядку. Когда мы решили поменять окна во всей квартире, естественно, обратили внимание на офисы профильных компаний, которые располагаются в близлежащих торговых центрах, и, конечно, стали искать в интернете. На форуме нашего района прочитали первые положительные отзывы о компании Оконный континент. Целенаправленно стали искать отзывы уже о вашей компании. В результате обратились в компанию через официальный сайт. Как и обещано было на сайте на 28 секунде после обращения раздался звонок.(Мелочь, а приятно). Пригласили замерщика в удобное для нас время. Замерщик Анатолий(фамилию, к сожалению, забыла) пришел точно вовремя, очень быстро все обмерил, помог определиться с выбором серии, не навязывая что-то подороже. И сумма заказа с учетом скидки за заказ через сайт приятно удивила. 22.03.2016 ровно в 10 пришли сотрудники бригады Суханова Павла. И понеслось. Ребята как начали в 10 часов  и только  в 18.00 закончили. Работали просто не приседая, а вся  бригада - 2 человека: сам Павел и Сергей. А заменили они за это время окна во всей квартире: 5 окон и окно с балконной дверью. Причем эта бригада сразу и меняла и производила отделочные работы. Муж у меня очень придирчивый и смотрел на все априори критически, но и у него не возникло ни одного замечания к ребятам. Что называется, делали как для себя. По мере демонтажа старых окон мусор выносился на площадку, а по окончании работы ребята все подмели и вынесли. Мне оставалось только протереть пол. При оформлении заказа мы сразу заказали вывоз мусора(это делает другая компания, но Оконный континент при оформлении заказа предлагает эту услугу). Как только установка окон была закончена приехала машина с уборщиками. Они вынесли весь мусор с площадки и подмели за собой.
Когда на следующий день я разбирала вещи, обнаружила небольшую трещину на внешнем подоконнике на балконе. Как потом оказалось это был производственный брак.Об этом я сказала сотруднику компании, который позвонил через день, спросив мнение о качестве исполнения заказа. На следующий день Павел и Сергей пришли и за 10 минут заменили подоконник. Мы остались очень довольны. Большое спасибо Павлу и Сергею еще раз.!!!

Ознакомлены 5 Пользователей:
Демин Алексей , Чурсанов Алексей , Бегишев Сергей , Сальников Руслан , Вострова Наталья

#2 Бегишев Сергей

Бегишев Сергей

    Генеральный директор

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:43

Доброе утро, Елена.
Очень приятно. Спасибо Вам большое за столь развернутый отзыв. Спасибо за слова благодарности тем людям, которые, действительно, стараются сделать свою работу хорошо.
Здорово, когда их труд так оценивают. Ребята услышат Ваши слова.
Спасибо!
С уважением, руководитель центра клиентских услуг
Бегишев Сергей



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей