Перейти к содержимому


Благодарность

Оперативность И Качество!

благодарность оперативность качество киселев

В теме одно сообщение

#1 Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2016 - 15:33

В середине апреля сделали заказ окон и балконного блока (заказчик Прокопчик С.И), расчетом проекта занимался Александр Киселёв-прекрасный молодой человек, сразу видно Специалист. с большой буквы.
Как правило если все хорошо-никто не пишет, а если есть нарекания-так пожалуйста. Я бы хотела отметить слаженную работу всей компании, а в честности сотрудников- менеджера  Александра и бригаду ребят по монтажу(к сожалению, не помню их данных). Мне есть с чем сравнить -как-то ставили двери в квартире-это был тихий ужас-все померили неправильно, осталось куда лишнего, так еще и с установкой двери накосячили. А тут просто нечему придраться- сразу с порога бросается в блага опрятность, вежливость, чистота работы, качество. Мне кажется, такими специалистами как Александр Киселёв нужно дорожить и стимулировать, ведь именно они формируют лицо компании.
В заключении хочется еще раз сказать большое спасибо всей команде "Оконного Континента" -от первого выезда до последнего звонка! С удовольствием вас порекомендую остальным своим друзьям и знакомым!

Ознакомлены 8 Пользователей:
Вострова Наталья , Перов Михаил , Хаббатуллин Ринат , Чурсанов Алексей , Бегишев Сергей , Демин Алексей , Сальников Руслан , Белова Мария

#2 Запылаева Светлана

Запылаева Светлана

    Офис «Мытищи»

  • Руководители
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 13:46

Уважаемая Ксения! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей Компании и наших сотрудников. Обязательно отметим работу Алесандра, Михаила и Дмитрия. Всегда будем рады видеть Вас и ваших близких.
С уважением коллектив офиса продаж "Мытищи".



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей