Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

М6Р-0254 и М6Р-0520

В теме одно сообщение

#1 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2016 - 13:23

Оконный Континент- спасибо Вам за Вашу профессиональную работу, быстроту заказа,  за качество окон,  которое безупречно.

Особенно, хочу отметить прекрасную работу Алексея (офис Войковская), который при замере ответил на все  мои вопросы и  все доступно на примере рассказал мне о всех преимуществах  окон,  а также помог подобрать подходящий вариант.

За  период ремонта единственная компания в Москве, которая отработала  мой заказ   на 5+ при 5- ти бальной шкале и не было никаких претензий к данной компании  ЗА ЧТО Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОКОННОМУ КОНТИНЕНТУ.  


Ознакомлены 6 Пользователей:
Сальников Руслан , Чурсанов Алексей , Попов Александр , Демин Алексей , Перов Михаил , Вострова Наталья

#2 Попов Александр

Попов Александр

    ОП "Митино"

  • Руководители
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:59

Ольга, здравствуйте!

    Большое спасибо за такую оценку! Стремление к идеалу (и где-то даже больше) всегда есть и будет нашей постоянной задачей! Удивлять, делать нечто большее чем просто окна, заботиться о Клиентах, дружить семьями.

    Безусловно всегда - это результат в большей части работы менеджера-консультанта при замере на объекте - качественной подготовки, грамотной организации, и конечно творческого подхода. И в отношении Илюхина Алексея, каждый раз с удовольствием эти качества отмечаю и передаю Вашу благодарность!

Всегда рады Вам снова! Тепла и уюта Вам, Ольга! Настоящего, семейного, домашнего.

С уважением, коллектив офиса Войковская.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей