Перейти к содержимому


Впечатления

Спасибо

М6Э-0716

В теме одно сообщение

#1 Гость_Трунова Елена Ивановна_*

Гость_Трунова Елена Ивановна_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:49

Добрый день! Заказывали остекление  квартиры ( 3 комн.)  и балкона с отделкой. Хочу выразить огромную благодарность  всей компании  и отдельно менеджеру Сергею Черемухину  за четкую работу, профессионализм, индивидуальный подход к клиенту, полученные рекомендации, а также за быстрое и четкое решение вопросов, возникающих в процессе монтажа. Также хочу поблагодарить  отделочника Владимира, очень хорошая работа и монтажников, устанавливающих у нас окна. Но к сожалению у вас работает монтажник, который очень портит  репутацию вашей замечательной компании  - Усетов  Кирилл. Осталось очень неприятное впечатление от общения с данным сотрудником, монтаж балкона был выполнен не за один день, а за два(проблемы с непоставкой необходимых деталей были выявлены в 20 часов, причем только после вопроса о данной детали, следовательно данный факт хотел скрыть.) ,  а также полное отсутствие понимания правил и норм поведения.

Ознакомлены 5 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Сальников Руслан , Вострова Наталья , Перов Михаил , Демин Алексей

#2 Румянцев Роман

Румянцев Роман

    Директор офиса "шоссе Энтузиастов"

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 14:02

Елена Ивановна,добрый день!
Спасибо Вам,что остановили свой выбор на нашей компании.
Я обязательно передам Вашу благодарность Сергею Черёмухину.
С монтажной бригадой проведём работу.

С уважением,Роман Румянцев.
Офис продаж Шоссе Энтузиастов.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей