Перейти к содержимому


Благодарность

Ребята Так Держать!



В теме одно сообщение

#1 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2016 - 14:12

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Оконного континента! Заказывала окно в офисе на Ю-Западной. Менеджер приехал в удобное для меня время, все замерил, порекомендовал что лучше, при этом не навязывал никаких доп. услуг, заключили договор, внесли предоплату. Через неделю окно привезли, уже на след. день его установили. Вывоз мусора не стали заказывать, собирались сами выбросить, но не получилось, позвонили в филиал, объяснили что и как, и на след. день приехала машина, и забрала весь мусор от старого окна, с небольшой доплатой забрали еще и старый шкаф)) Большое спасибо так же девушке Евгении, которая терпеливо отвечала на все мои вопросы на сайте))  Пока окно стоит, всё вроде работает)) Посмотрим по истечении времени..а пока ребята так держать!!! Всем советую данную компанию.

Ознакомлены 7 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Сальников Руслан , Вострова Наталья , Перов Михаил , Панфилова Евгения , Белова Мария , Демин Алексей

#2 Илья Серебряков

Илья Серебряков

    ОП "Профсоюзная"

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 13:56

Здравствуйте, Оксана!
Спасибо Вам за то, что оставили свой отзыв и оценили нашу работу.
Мы уверены что окно принесёт Вам лишь положительные эмоции и будет способствовать уюту в Вашем доме.
Всегда будем рады помочь Вам и Вашим знакомым.

С уважением, коллектив офиса «Юго-Западная»

Сообщение отредактировал Илья Серебряков: 29 Июнь 2016 - 13:57




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей