Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность За Установку И Подбор Окон И Лично Паскал Михаилу Махайловичу



В теме одно сообщение

#1 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2016 - 09:44

Добрый день !
Выражаю благодарность компании за установку окон 22 июня 2016 в двух комнатах и кухне по договору М6Щ-0923. В частности, Паскал Михаилу Махайловичу и монтажникам. Михаилу Махайловичу потребовалось приехать лично и он очень подробно объяснил все, ответил на многочисленные заданные вопросы нами, задавал сам наводящие вопросы. В результате, от каких-то элементов мы отказались, а какие-то внесли в проект (как-то дверь болконная полностью из стекла). Большок спасибо ему ! Монтажники тоже отвечали на вопросы, которые возникли по ходу и даже во время показа работы указали на неправильное нами использование окон. Видно, что делали все качественно. Большое спасибо им !
Окнами довольны! На кухне теперь стало больше света и красивее ! Буду рекомендовать данную компанию соседям по новостройке и показывать свои окна при сомнении, как наглядный экспонат вживую. Также большое спасибо менджменту компании за решение проблемы на старте проекта замены окон.

Ознакомлены 6 Пользователей:
Демин Алексей , Перов Михаил , Вострова Наталья , Чурсанов Алексей , Белова Мария , Панфилова Евгения

#2 Паскал Михаил

Паскал Михаил

    Новичок

  • Официальный партнер
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:14

Добрый день, Александр !

Спасибо Вам , что уделили время и написали отзыв о нашей компании . Благодарность наших заказчиков , это наилучшая награда для всех работников компании.
Обязательно отдельно поблагодарим всех сотрудников работавших с вашим заказом .Мы уверены , что наши окна будут Вас радовать долгие годы .
Будем рады снова видеть Вас и Ваших друзей и близких снова !

С уважением , Михаил Паскал.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей