Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность Всем От Замерщика До Монтажника



Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 00:10

Устанавливали сегодня окно. Хотим сказать большое спасибо всей фирме. На данный момент ни капли не пожалела, что обратилась сюда. Далее посмотрим по эксплуатации окна. Приехал замерщик, показал нам буклет, рассказал о каждом профиле, какой лучше поставить, чем один отличается от другого, объяснил по фурнитуре. и т.д. Сам все замерил, произвел расчет. Замерщик Андрей. Остальные так же отработали на 5 с плюсом. Спасибо!

Ознакомлены 5 Пользователей:
Перов Михаил , Чурсанов Алексей , Бегишев Сергей , Вострова Наталья , Демин Алексей

#2 Бегишев Сергей

Бегишев Сергей

    Генеральный директор

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 11:10

Добрый день, Ирина.
Огромное спасибо за приятные слова. За то, что нашли время выразить свои эмоции в виде отзыва.
Очень приятно.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, руководитель центра клиентских услуг
Бегишев Сергей

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:42

Просмотр сообщенияБегишев Сергей (24 Август 2016 - 11:10) писал:

Добрый день, Ирина.
Огромное спасибо за приятные слова. За то, что нашли время выразить свои эмоции в виде отзыва.
Очень приятно.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, руководитель центра клиентских услуг
Бегишев Сергей
  
Сергей здравствуйте!
К Вам обращается, надеюсь, будущая клиентка. Моя история такова: я 2 раза обращалась в офисы продаж компании и каждый раз получала от замерщиков неквалифицированную консультацию, после которой у меня не было желания к сотрудничеству. Прошу меня услышать и дать квалифицированных специалистов в Вашей области. Спасибо. мой эл. адрес:nivioletta@mail.ru

#4 Бегишев Сергей

Бегишев Сергей

    Генеральный директор

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:51

Просмотр сообщенияГость (11 Октябрь 2016 - 22:42) писал:

Сергей здравствуйте!
К Вам обращается, надеюсь, будущая клиентка. Моя история такова: я 2 раза обращалась в офисы продаж компании и каждый раз получала от замерщиков неквалифицированную консультацию, после которой у меня не было желания к сотрудничеству. Прошу меня услышать и дать квалифицированных специалистов в Вашей области. Спасибо. мой эл. адрес:nivioletta@mail.ru
Виолетта Александровна, добрый день.
Сегодня проходит монтаж конструкций. Я на связи, как и все предыдущие дни. При необходимости, пожалуйста обращайтесь.
С уважением, руководитель центра клиентских услуг
Бегишев Сергей



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей